Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Botol Kekinian Buat Agan-Sista yang Doyan Kopi Seduh (Just Info, 100% Bukan Iklan)

moviegangstaAvatar border
TS
moviegangsta
Botol Kekinian Buat Agan-Sista yang Doyan Kopi Seduh (Just Info, 100% Bukan Iklan)
Botol Kekinian Buat Agan-Sista yang Doyan Kopi Seduh (Just Info, 100% Bukan Iklan)

Assalamualaikum agan dan sista. Bertemu lagi dengan saya yang masih bau kencur ini. Kali ini saya datang dengan info yang cukup menarik buat saya sebagai pecinta kopi dan mungkin juga bisa membuat agan dan sista tertarik kalau ternyata suka kopi juga.

Walaupun kata orang kebanyakan kopi itu nggak sehat, terus ada juga yang ngasih bantahan kalau ternyata ngopi itu justru bikin badan jadi bugar, tapi ah... ane kadang nggak terlalu mikirin kata orang sih. Yang jelas buat ane, kopi adalah penyelamat dari omelan bos. Apalagi kalau pagi di kantor ane suka kebawa sisaan tidur ke kantor. Alhasil sambil ngetik sambil mencoba untuk tidak tidur. Di kondisi seperti inilah kopi sangat berguna.

Ane sebenarnya suka yang simpel, kopi sachetan gitu. Tinggal sobek langsung seduh. Tapi kadang suka nggak nampol. Jadi ane belakangan beralih ke kopi seduh. Karena di kantor orang-orang suka pake mug masing-masing, ane jadi kepikiran buat nyari mug buat ngopi di kantor gitu. Sampai akhirnya ane ketemu sama apa yang dibilang situs ini sebagai Botol Modern Buat Si Penggemar Kopi Seduh.

Ane dia sebentar pas nemu link-nya. "AH! IKLAN NIH PASTI IKLAN DOANG! PALING BIASA AJA!" pas ane memutuskan untuk baca, ternyata unik juga ya. Semacem bolehlah gitu dicoba daripada uring-uringan kan di kantor nggak dapet mug yang pas untuk menemani agan-agan dan sista seharian. Anggaplah ini kabar bahagia buat pecinta kopi seperti ane.

Atau.... tidak.

Kalau melihat harganya.

Spoiler for Botol Kekinian 1:

Spoiler for Botol Kekinian 2:

Mug ini dijual Rp 1,7 juta di Amerika gan.

Cukup untuk ongkos ane pulang kampung PP ke Lombok.

emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)

Tapi kalau liat dari kegunaannya mungkin ya wajar harganya segitu. emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)

Minat punya gak gan? Sist?
Diubah oleh moviegangsta 16-02-2016 16:34
0
4.8K
45
Komentar yang asik ya