Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dimpontaAvatar border
TS
dimponta
temen tau tau jauhin ane gan pls help
ok langsung aja gan
ane kan sekarang merantau jadi tki,nah kerjaan ane ini dituntut untuk kerjasamanya kalau capek ya capek semua kalau ringan ya ringan semua,tapi namanya orang kan pasti beda2 nah ada 1 orang nih yang gak mau kerja isi nya cuma ngoceh mulu kerjaan gak ada berangkat telat,tapi hal ini si bos gak tau soalnya kerjaanya ketutup sama temen2 ane.nah ini orang awalnya deket sama ane ngobrol2 curhat2 dll.Nah hari minggu kemarin kan dihitung 2x bayarnya, ane log in kan passcard dia(yang pabrik pasti tau semacam kartu yang dimasukin ke jam)itu kebiasaan ane kalau berangkat duluan kasih log in passcard semua temen ane meskipun melanggar hukum emoticon-Hammer2, tapi ini anak 1 jam belom nongol ane ditanya sama bos ane jawab seadanya mungkin ke toilet, balik lagi si bos tanya lagi si anak itu belom juga nongol ,waktu bos pergi dia baru nongol, dia disuruh panggil ke ofis ane gak tau apa yang diomongin,nah setelah itu dia mulai diemin ane ,ane jadi bingung masalah bukan sampai disitu orang ini juga menghasut temen sekamar ane gak tau apa yang diomongin sampai ini orang juga diemin ane,,

ane jadi bingung apa salah ane???
padahal kalau belum bangun ane yang log in kan
masalah makanan juga tinggal ambil aja
butuh ini itu juga ane kasih
ane harus gimana gan??? temen sekamar ane juga diemin padahal kemarin2 gak emoticon-Hammer2

butuh saran gan buat ngatasin nya
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
23
Guest