Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BjorkishAvatar border
TS
Bjorkish
HATI-HATI PENIPU BERKEDOK SERVIS JAM DI ITC KUNINGAN!!!!
Ass.Wr. Wb. Ane mau benerin jam bekas almarhum bokap, cuma mau ganti talinya aja. Pas ke ITC Kuningan, ada toko kecil keliatannya orangnya baik, eh ternyata ane ditipu abis!!! Dari awal cuma ganti tali jam trus dibilang sama si oknum batere abis, ganti total abis 250rb. Awalnya ane keberatan soalnya duit buat SPP adek ane gan,,,

Tapi karena warisan almarhum bokap, ane paksain deh biar bagus gitu,,, Pas sampe rumah belom sehari jam udah ga jalan lagi (padahal awalnya jalan bener), wah udah ga beres nih. Ane balik kebesokannya, bilang suruh benerin lagi, eh malah dibilang rodanya apalah rusak, minta 250rb lagi!!!!! Wah ini sih udah penipuan, ane cuma minta baliukin duit, semuanya ane kembaliin dari tali sama betere punya si oknum. Eh dia ga mau, katanya udah dibeli ga bisa dibalikin. Lha, ane rugi bandar, jam jadi rusak awalnya baek2 aja, sekarang malah minta tambah duit buat servis lagi.

Kapok gan!!!! Pokoknya hati-hati jangan benerin di oknum penipu ini, tokoknya di samping eskalator, persis depan toko perhiasan Elegant. Dari ganti tali jam lama-lama minta ganti batere, roda nanti minta ganti IC. Duit SPP adek ane ludes, jam warisan almarhum bokap pun rusak. Hati-hati agan sekalian!!!

Nih penampakan si oknum:

0
17.9K
41
Thread Digembok