Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heartlesszeroAvatar border
TS
heartlesszero
Apakah Do'a yang ane panjatkan bener gan ?
Dulu ane sewaktu ngenet di warnet 5000an/jam ane pernah dapat pengalaman seperti ini gan.. dlu ane mau ngetik di salah 1 warnet di t4 ane.. nah ane langsung tancepin pantat ane dikursi salah satu bilik warnet (dulu masih sekat2).. ane login deh dan buka kompi terus cari ms word ampe 5 menitan gak nemu2emoticon-Berduka (S) alhasil deh ane tutup billing dan ngacir keluar...
hampir megang pintu warnet ane kepergok tuh operator..
ciri2nya gendut jelek + mukanya nyebelin emoticon-Cape d... (S)
a : ane
o : operator

o: Wooi... belon bayar loo,,!!
a: Jaelah bang, ane baru 5 menit maen,, buat cari ms word kagak ada,, ane mo ngetik kagak bisa dong bang...
o: kenapa lu kagak nanya bego!
a: kirain tiap warnet ada ms wordnya bang...emoticon-Matabelo
o: masa bodo, lo udah buka billing .. lu harus bayar!!!
a: (muka kesel sambil nyerahin duit 2000 yg telah dikucel2) (malu bgt diliatin orang2 warnet)

kemudia diluar ane sumpahin tuh warnet " Moga2 lu bangkrut, kabulkan doa ane y allah sebagai doa hamba yg teraniaya emoticon-Berduka (S) ". Mana cuma bawa 3000 aja lagi uang atu2nya.. tugas deadline tgl besok

alhasil ane ngenet disebelah, 2000, tapi ngutang 1000 kata abang operatornya.. ..gpp de'.. sambil ngasih senyum hangatnya.. wah baik banget nih abang..

1 bulan kemudian tu warnet bersambung di page 3, coz cerita ini gak seru soalnya hahaha

:: Jangan Cuma dibaca gan :: :: Tapi di Komenin jg ::
Diubah oleh heartlesszero 20-08-2013 06:41
0
1.3K
15
Komentar yang asik ya