arp2000Avatar border
TS
arp2000
GRATIS Ebook 800+ EDU Backlink untuk tingkatkan Kualitas SEO Website
Hallo warga T.O.Bemoticon-Blue Guy Peace jika sebelum-sebelumnya saya membagikan tentang bisnis Online,nah sekarang saya akan bagikan Ebook 800+ EDU Backlink Gratisssss yg bisa membuat kualitas situs/blog kamu PAGEONEemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak (S) atau terlihat baik dimata Search engine.yg dimaksud di Thread ini adalah link.yap!link untuk membangun situs kita dengan cara sehat bukan black hat seo yg bisa membuat blog kita Deindex atau terkena penalty google emoticon-Berduka (S) .nah link yg saya akan bagikan ini ber-extensi .edu atau lebih tepatnya adalah situs bertema Pendidikan,dimana jika kita mendapatkan backlink dari situs semacam itu blog kita juga akan bagus,karena Google suka situs yg berbau pendidikan dan pemerintahan.ini adalah daftar 800+ yg akan siap saya bagikan kepada agan kaskuser khusus forum T.O.B

nah lumayan banyak kanemoticon-Ngakak (S) Tapi perlu diingat jangan sekali-kali Nyepam minimal 4-7 perhari,mau lihat contoh perkembangannya?berikut Statistik Blog saya sendiri yaitu AFIFRP.COM menurut Alexa Rank [27-01-2016]

itu adalah blog pribadi yg saya daftarkan 27 nov 2015 tapi baru keurus pertengahan desember 2015..dengan teknik ini Insya Allah blog agan akan Pageone dan berkualitas.ISI EBOOKNYA

Nah untuk itu mendapatkan Ebook ini Cukup mudah hanya 3 Langkah!
Langkah Pertama
langkah yg pertama adalah klik "add to arp2000 reputation"

Cari icon "Gelas cendol ijo" lalu klik "add to arp2000 reputation"
Langkah Kedua
Jadikan saya teman aganemoticon-Blue Guy Peace atau Add saya supaya menjadi teman agan dikaskus,supaya kita bisa sharing dan berkomunikasi walau hanya sebatas Forum.

Langak Terakhir
dan terakhir adalah...Kirim PM ke Aneee gannn supaya agan dapat Ebook nya secara GRATISSemoticon-Ngakak (S)
Subject PM nya harus:"Ebook"

Nah itulah sedikit sharing saya tentang pembangunan untuk Website terutama Backlin(link balik)Semoga Ebook yg sudah agan minta lewat PM bisa Bermanfaat!emoticon-Ngakak (S) Yang paling utama itu USAHA dulu dan SABAR,mending gagal 100x daripada berhasil 1 x karena semakin banyak kamu gagal akan semakin tau apa yg harus kamu Perbaiki,sekian celotehan dari Aneemoticon-Blue Guy Peace bantuemoticon-Sundul Gan (S) dan kasihemoticon-Cendol (S) Walaiumsallam Wr.Wb
ponska
ponska memberi reputasi
2
4.3K
47
Thread Digembok