Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rnl.888Avatar border
TS
rnl.888
MANFAAT LEMON TEA !!
MANFAAT LEMON TEA !!

MANFAAT LEMON TEA !!
Spoiler for cek repost:

pagiiii siang sore malam agan sista semuaaa,,,!!
emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat

kali ini ane mau kasih info tentang minuman yg enak menurut ane ni gan,,minuman itu adalah lemon tea atau teh lemon,,

Teh lemon atau lemon tea adalah minuman yang sudah tak asing bagi kita yaa gan sist. Teh lemon merupakan gabungan dari dua minuman yang menyehatkan.
MANFAAT LEMON TEA !!
Teh sejak lama dikenal sebagai salah satu minuman yang menyehatkan dengan banyaknya vitamin, nutrisi, serta antioksidan di dalamnya. Sementara lemon adalah salah satu buah yang juga kaya vitamin, mineral, dan nutrisi gan

naahhh,,,Jika keduanya digabung, tentunya manfaat kesehatan yang bisa didapatkan akan semakin berlipat ganda ni gan sis. Jika agan sista ingin mendapatkan manfaat optimal dari teh lemon, caranya adalah sediakan air panas, masukkan teh, biarkan dulu selama beberapa menit, kemudian masukkan air lemon atau potongan lemon ke dalamnya.
MANFAAT LEMON TEA !!
nahhh,,,dari ke enakan rasa yg dihasilkan oleh si lemon tea ini gan sis,,ternyata si lemon tea ini menyimpan beberapa manfaat lohh gan sist,,

mau tau apa aja manfaatnyaaa,,,
langsung aja agan sista simak uraiannya dibawah,,;

Quote:

Itulah beberapa manfaat kesehatan yang bisa agan sista dapatkan dengan mengonsumsi teh lemon. Jangan ragu lagi untuk menjadikan minuman ini sebagai teman di pagi hari atau saat menikmati sore hari, ketika Agan sista butuh untuk menenangkan pikiran atau bersantai.

sekian agan sista dari ane,,,

mohon maaf jika ada kesalahan repost atau semacamnyaa,,,
jangan di bata yaa gan-sis,,
mari kita budayakan cinta & damai,,

semoga bermanfaat yaa gan sist,,
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
jangan lupa rate 5 yaa gan sist
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
timpukin ane cendol jg yaa gan sist
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

REKOMENDASI HT
thx udah mampir,,,

SUMUR
0
2.6K
32