• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Rate + Rekuest Video Tutorial + Gitar Tab Disini gan ![Jazz Pop,Ecoutez,Ten2Five,dll]

mewbieAvatar border
TS
mewbie
Rate + Rekuest Video Tutorial + Gitar Tab Disini gan ![Jazz Pop,Ecoutez,Ten2Five,dll]
Diupdate Regular !

Permisi agan2 musisi,

Berangkat dari rasa penasaran sebenernya gan channel youtube ini, dari kord kord yang ga biasa dan pada umumnya dimaenin di lagu lagu jazz dan beberapa lagu alternative, plus belum banyak juga link atau tab yang ngebahas itu di dunia maya, ane ngeberaniin diri buat ngulik ndiri dan coba minta rate + masukan dari agan2 semuanya nih gan dimari emoticon-Cendol (S)

ane sendiri masih newbie bgt, mungkin keliatan di videonya juga maennya masih sloopy n cuma ngandelin kuping emoticon-Malu (S) , tapi mudah2an dengan gitu ada perkembangan dengan feedbacknya dari para Mastah Gitar se-kaskus emoticon-Cendol (S) mohon bimbingannya..emoticon-I Love Indonesia (S)

Berikut baru ada 2 videonya :

Spoiler for Ten2Five - I Will Fly:

Spoiler for Ecoutez - Simpan Saja:

Berhubung ane juga masih meraba-raba dunia Jazz Pop terutama di Indonesia ( luar juga boleh ), kl agan-agan ada lagu yang pengen dikulik, insya Allah bakal ane bikinin videonya, dengan syarat ane tertarik sama lagunya juga ya gan.. emoticon-Malu (S)boleh jazz, alternative, asal kordnya agak2 miring pasti ane tertarik, plus untuk saat ini masih belum ada efek gitar, jadi suaranya clean aja dulu ya gan.. emoticon-Malu (S), plus ane lebih tertarik ngulik Rhythmnya gan daripada melodinya ..

Gimana gan kl menurut agan ?
kl mau download tabnya ada di description youtube videonya, tapi ngisi kuiznya dulu gan kl berkenan.

Terima kasih sebelumnya, sori kl salah room...emoticon-I Love Indonesia (S)

Update Hasil Request :

Quote:

Quote:
Diubah oleh mewbie 22-08-2013 07:14
0
3.9K
25
Guest