Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aditgustiana21Avatar border
TS
aditgustiana21
beberapa acara yang sukses di persembahkan net tv
Quote:

Quote:

Yap sesuai judul diatas gua mau bahas tentang acara acara yang sukses dipersembahkan NET TVhanya beberapa sih mungkin nanti bisa ditambahin sama agan sista semuanyanya,maaf sebelumnya bukan ini media promosi atau apa tapi yang kita tahu NET TV adalah salah satu stasion tv yang kalo kata gua sih 'nyeleding bangets' kenapa? ya karna jarang jarang ada telepisi lain yang menayangkan acara menyegarkan,ini juga bukan dalam artian menyebutkan kalo tv lain jelek,tapi kan karna emang favorite orang bisa beda bisa sama jadi ya suka suka gua dong bikin trit ginian. kalo maneh sukanya bikin trit india indiaan atau sinetron sinetronan sana jug hush hush, ini juga kalo misalkan salah kamar atau menyalahi aturan ya closed aja juga gapapa banned juga gapapa da hidupkumah begini begini aja. ga kaya kamu punya pacar *nahloh

Gimana ya mengawalinya ini dengan baik?apa langsung aja? oke bray sleding nih beberapa acara yang sukses disikat net tv

1. tetangga masa gitu

Spoiler for 1:

2. The Comment

Spoiler for 3:

3. Ini Talkshow

Spoiler for 3:

Yah segitulah bray,sledingan ane tentang acara tv khususnya 1 channel itu, gimana ya,3 aja gua udah puyeng,apalagi banyak bray,bantuin kek bray, bikin trit itu asik cuman lieur tauk, ga tau sih bisanya pejuwan pejuwan mulu siah, ya disini aingmah asal asalan weh nu pentingmah menghibur,dibanned biarin,dihabisi biarin. akumah strong. cuman kalo di reallife ada yang ngajak kencan akumah mau kok. berhubung pala pucing kek babi,postingannya baru segini,entar kalo sembuh ane 'lanjut' (kali)

Spoiler for kesimpulan:

terima masukan,tambahan,dan cinta dari igo igo. aku lelah neng. semangatin dong. emoticon-No Hope

BAHAN UDAH ADA TINGGAL UPDATE, NANTI YAK.
Diubah oleh aditgustiana21 15-02-2016 14:58
0
8.7K
63
Guest