omtakimAvatar border
TS
omtakim
I'm just tired
Selamat malam para penghuni h2h. Di hari minggu ini atau yg betepatan dgn hari valentine, gua mau curhat dikit, ini ane posisinya lagi tiduran di kasur, entah kenapa tiba2 mikirin soal kisah asmara gua (actually, i never have GF) , jadi yg gua maksud kisah asmara itu yahh kisah bagaimana selama ini, sampai saat ini gua masih belum bisa buka hati untuk perempuan di luar sana.

Jadi ceritanya gini gua bingung sama diri gua sendiri, rasa tertarik ama cewek sih ada, bahkan pernah gua suka ama teman gua sendiri. Tapi kok rasanya yah cuman suka gitu aja, tanpa pernah ada rasa utk memiliki. Sampai skrg gua dah kerja, semua teman kerja gua dah punya pacar, nah gua -_- , gimana mau punya, yg deket aja kagak ada.

Seperti judul thread ini, gua merasa dah capek gitu, ibaratnya seperti hidup sendiri gini, kadang gua berpikir kira2 sampai kapan gua harus sendiri gini. Sempat juga gua berpikir, apa ia gua nanti sanggup buat nemuin pasangan hidup gua. Hmm -_-
soalnya gua juga orangnya cuek gitu.

Melalui thread ini, gua cuman mau tahu komentar atau masukan agan/sist sekalian. Kali aja bisa ane aplikasian. Tks
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.8K
44
Guest