Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DeathNoteManAvatar border
TS
DeathNoteMan
ANAK JAMAN SEKARANG SUDAH TIDAK DIAJARI LAGI SOPAN SANTUN
SELAMAT MALEM GAN...KARENA ANE BUAT TRIT INI MALEM MALEM... emoticon-Hammer2

Maaf sebelumnya kalo thread nya kurang rapi dan sekedar tulisan saja...
Karena ini dibuat bukan hasil copy paste tapi hasil dari pemikiran ane sendiri yang ingin dibagikan kepada kaskuser semua untuk sekedar share....

Jadi begini gan...ane hidup di Kab. Banyumas dan didaerah ane tuh banyak kos kosan....
dan masalahnya dimulai dari sebelah rumah ane yang baru dibangun untuk kos kosan itu...dan yang menempati adalah anak sekolah terkemuka dibidang telekomunikasi...kalo wong banyumas pasti tau itu sekolah apa emoticon-Big Grin

pas pertama mereka masuk itu sih pada diam diam baik gan...
tapi pas udah satu minggu kemudian mereka sudah mulai berulah kaya orang ga berpendidikan...
salah satunya yang tiap hari ane denger dan bikin pengen tonjokin mereka adalah karena sering membuka tutup pintu semaunya sendiri...

karena posisi tembok rumah sebelah dan rumah ane itu nempel ga ada celah dan pintu kosan sebelah itu terbuat dari besi dan suara mereka kalo lagi teriak teriak pasti terdengar sampai rumah... JEDAR JEDER SUARA PINTU DIBUKA TUTUP DENGAN SEGALA CARA MENGAHNTAM TEMBOK RUMAH SEBELAH...DAN NGOMONG NYA TERIAK TERIAK GA TAU ATURAN KAYA HIDUP DI HUTAN AJA...emoticon-Mad (S)

APAKAH MEREKA DIAJARI SOPAN SANTUN SAMA ORANG TUA...? KALO DIAJARIN PASTINYA MEREKA ITU SEBAGAI PENDATANG HARUSNYA MENGIKUTI APA YANG ADA DI LINGKUNGAN BARUNYA DALAM HAL KENYAMANAN...

SUDAH ANE PERINGATKAN BERKALI KALI KARENA SUARA MEREKA ITU MENGGANGGU PADA SAAT JAM ISTIRAHAT SIANG DAN MALAM...TAPI KAYAKNYA SEBAGIAN DARI MEREKA ITU CUEK DAN ANE PENGEN BANGET NGASIH PELAJARAN AMA MEREKA...

NAH DISINI ANE MINTA SOLUSI KEPADA AGAN SEMUA...

SEKIAN TRIT SEDERHANA INI...
CENDOL SILAHKAN BATA JUGA SILAHKAN...
KARENA REPUTASI DI DUNIA MAYA ITU HANYALAH SEMU BELAKA...

:dor
Diubah oleh DeathNoteMan 14-02-2016 21:36
0
9.7K
95
Guest