Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

khodoxzAvatar border
TS
khodoxz
Ijin Share Penipuan Penyediaan Mobil Wedding & WO
selamat siang smua,mohon maaf apabila saya buat thread ini salah kamar.
apabila salah kamar mohon d pindahin aja sama momod yg berwenang
saya buat thread ini cuma mao share sedikit aja kisah cerita saya,kira nya biar saya aja jd org yg terakhir kena tipu sama nih manusia.

nih manusia bernama MARKUS
dia nawarin jasa untuk penyedian mobil wedding & WO pula
awal nya saya tau markus dr tmn saya yg mao wedding jg yg waktu nya berdekatan dengan saya
saya menikah januari kmrn,sedangkan tmn saya desember thn 2015
tmn saya ambil jasa si markus unt WO & penyedian mobil
sedangkan saya cuma ambil penyewaan mobil saja

sebelum saya buat thread ini sblm nya kurang lbh pd bln 8 saya sudah mencoba melaporkan ke polisi
tp hasil akhir nya tidak ketemu jawaban yg memuaskan
pertama saya sudah coba melaporkan ke polsek senen pikiran rmh lbh deket kesini tp pas saya di tanya tanya awal transaksi d lakukan dimana,lalu saya jwb di mall kelapa gading lalu saya di suruh polisi yg introgasi saya unt melaporkan nya ke polsek kelapa gading krn transaksi nya ada di daerah kelapa gading.
bsk nya saya datang lg ke polsek kelapa gading supaya niat nya nih org yg bernama MARKUS bisa langsung di proses oleh pihak yg berwajib.
setalah saya masuk lalu mulai di introgasi
kejadian awal transaksi dmn? lalu saya jawab di mall kelapa gading
kasus apa yg ingin di laporkan? lalu saya jwb penipuan penyedian mbl wedding & WO jg
lalu di tanya nominal yg tertipu brp? saya jwb 1.900.000
kalau tmn saya tertipu nya lbh dr 4 jt krn dia ambil jasa WO & penyedian mbl jg
krn posisi acara kami ber 2 masih lama (tmn saya desember,sedang kan saya januari,sedangkan kami sudah melaporkan di bln 8 ini belum di nama kan penipuan karena hari H nya msh lama)
denger jawaban spt itu kami ber 2 pun tidak bisa berkata2 lg,lalu satu cara yg kami bisa lakukan ya cuma IKHLAS kan saja uang nya.
sampai thread ini saya buat manusia yg bernama MARKUS itu memang tidak ada pekerjaan penyediaan mbl wedding atau pun WO,yg ada dia memang spesialis penipuan penyediaan mbl wedding dgn iming2 bonus yg menggiurkan (bisa liat di poto kwitansi)

ya mungkin dengan thread ini saya buat,biar lah saya org yg terakhir yg kena tipu menggiurkan dr manusia ini.
ya mungkin bisa di share sama kalian smua yg baca thread ini,biar tdk ada lg korban2 yg lain nya

0
2.4K
14