Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rekberblckmambaAvatar border
TS
rekberblckmamba
Berburu pulsa , tiap hari redeem ! Masuk Gan mumpung msh LEGIT
THREAD ANE BUKA LAGI KARENA UDAH BISA REDEEM LAGI GAN , UNTUK CARA REDEEMNYA AGAN CEK POST 2 YA...

Langsung masuk pulsanya

Om dan tante kaskuser ane mau berbagi rejeki nih , lumayan lah buat jajan emoticon-Ngakak
Ini aplikasi penghasil pulsa yang lg tren saat ini soalny dapetin pulsanya mudah banget sumpah !! Pas petama kali daftar g sampe 10 menit ane jg langsung bs redeem 10rb pulsa emoticon-Ngakak nah kali aja ente minat mumpung msh LEGIT sampe skrag. Pulsanya bs buat ente jual atau bs ente buat beli kuota emoticon-Ngakak

Spoiler for Apa itu manis:

Quote:

Quote:

Cara Mendapatkan Pulsa Gratis 50 Ribu dengan Cepat dari Manis App
1. Pertama klik Download dulu aplikasi manisnya

[B]2. Buka aplikasinya lalu daftar dengan menggunakan facebook agar lebih cepat.

3. Selanjutnya klik Yes untuk menyelesaikan registrasi dengan Facebook dan silahkan isi nomor HP ( yang nanti buat redeem Gan jgn sembarang ntar pulsanya g masuk) , Password, tanggal lahir untuk mendaptkan bonus 500poin setara 5000 rupiah

4. Nah pas agan udah dpet 500 poin, ntar bs dituker kalo poin agan udah 1000 poin = PULSA 10.000 sesuai operator nomor hp agan ya. Dan untuk mendapatkan lebih banyak poin silahkan invite teman agan ( 1 tmen= 500 point)

5. Pas udh 1000 poin klik redeem atau kalo ente mau ngumpulin dlu ampe 100rb bs kok, masukin nomor hp ente . Ntr g lama langsung masuk pulsanya

Klik untuk download aplikasinya langsung dari android ente

Bukti WD/Redeem pulsa telkomsel biar bs dicairin/dijual jd duit Bro , kan telkomsel bs transfer pulsa emoticon-Ngakak

Spoiler for telkomsel, no pic hoax:

Udah yeee pejelasannya kalo sekiranya ad yang belom ngarti silahkan tanya2 d trit ini , Insya Allah ane bantu jawab kok emoticon-Big Grin
Diubah oleh rekberblckmamba 24-04-2016 07:23
zharki
zharki memberi reputasi
1
9.9K
82