Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KidPaddleAvatar border
TS
KidPaddle
Syarat jadi MODERATOR KASKUS ?
Selamat mlm para sesepuh emoticon-Malu (S), ane newbie mau bertanya, mungkin jarang menanyakan pertanyaan ini dlm trit .
syarat jd MODERATOR KASKUS itu apa yaa ? seperti nya ane minat emoticon-Malu (S) haha (ngimpi) atau disini ada yg ingin jg jd momod. Pasti pada penasaran kan syarat2nya apa aja? apakah ada syarat2 khusus utk menyandang dan di angkat menjadi momod , apakah itu harus :

1). Apakah Harus org dalam KASKUS, alias org yg bekerja utk kaskus.
2). Apakah org yg dekat dan kenal dengan Mimin Andrew Darwis
3). Apakah org yg sering melakuan pertemuan atau org yg selalu menghadiri event2 yg di selenggarakan di kantor kaskus.
4). Apakah yg join date nya terlama atau jumlah postingan nya terbanyak
5). Apakah user itu pernah ikut kompetisi menjadi momod di kaskus , jika menang langsung di angkat jd momod oleh si mimin
6). Apakah itu user yg selalu memantau dan sering melaporkan trit2 gajelas ke official Kaskus ?
7). apakah user yg sudah menyandang Enthusiast dlm forum tertentu baru bisa ke jenjang berikut nya yaitu momod emoticon-Bingung (S)?

Ane berharap ada suhu atau master atau official.kaskus atau momod lah yg bisa menjawab dan memberikan jawaban, biar kita semua di sini semakin semangat dan termotivasi dlm membuat trit yg berguna dan bermanfaat di kaskus tercinta ini, semoga mereka bisa membagi pegalamanya kepada newbie2 seperti kami ini. Dan menjadi penerus utk kandidat momod2 selanjut nya emoticon-Shakehand2

Diubah oleh KidPaddle 14-02-2016 16:24
0
3.4K
36
Thread Digembok