Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • HP SAMSING J5 Hilang di beringin terminal condongcatur jogjakarta

rathuianAvatar border
TS
rathuian
HP SAMSING J5 Hilang di beringin terminal condongcatur jogjakarta
jadi gini agan2 sekalian saya minta maaf klo threadnya ini aga brantakan, sekarang ane dilanda panik yang benar2 dalam karena hp samsung J5 ane hilang. jadi ceritanya begini.

ane habis ngeprint buku di fotokopian dekt beringin terminal condong catur, sebelum membayar ane masukan hp ane kje kantong, lalu ane naik speda untuk kembali ke kosan, tepat setelah disamping pohon beringin candong catur ane berhenti karena menunggu mobil lewat setelah itu ane memegan celana ane sudah tidak ada handphone ane, mungkin bisa karena jatuh tapi ane sudah telusuri di jalan gak nemu bahkan sudah minta bantuan orng sekitar untuk nelpon no hp ane namun belum dijawab dikarenakan mungkin hape ana silent.

jadi ane mohon mohonn bgt buat agan2 bagi yang nemu hp didaerah sekitaran situ tolong kontak ane lewat kaskus ini
bagi yang nemuin ane rela bayar RP, 250. 000 buat agan2. ane ga bisa bayar lbh dari itu dikarenakan ane masih mahasiswa

itu hape banyak isi data2 kuliah sampe hilang bisa mati ane emoticon-Frown

buat mimin saya mohon bgt buat gak diapus thread ini
buat agan2 saya mohon bantuan dengan sangat

* CASE CLOSED
ane udah cari cukup lama da bekum ketemu hingga sekarang, jadi ane memilih ikhlasin tu hp, makasih agan2 yang udah mau bantu
Diubah oleh rathuian 24-02-2016 04:51
0
3.2K
53
Komentar yang asik ya