Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

loneranger95Avatar border
TS
loneranger95
Sah ga kalo murid minta les privat sama gurunya sendiri?
Selamat malam agan agan ane cuman mau nanya pendapat aja nih ane bingung soalnya

Gini gan dari ane SD sampe SMA ane sering liat praktek KKN nih disekolah... bukan maksud ane untuk men generalisasi cuman berdasarkan pengalam ane aja

Nah dari ane SD sampe SMA selalu aja ada temen ane yang les ke guru bukan maksud ane berfikir suudzon tapi temen2 ane yang les di guru ini selalu dape nilai bagus di rapot padahal ulanganmah masih bagus ane

Pertanyaan ane nih sah ga sih menurut pandangan agan2 kalo les ke guru sendiri? Soalnya logikanya gini kita mikir positif aja kalo ane ga les di guru itu tuh guru cuman nilai ane selama 3 jam belajar itupun kalo anenya aja paling lama cuman 45 menit diperhatiinya tapi kalo misalnya ane les di guru tuh guru punya waktu 2 jam tuh buat interaksi sama ane aja otomatis dia juga bisa nilai jauhlah pribadi ane kaya gimana cara ngajarinya yang bener gimana mungkin itu alesanya kenapa nilaii rapotnya bagus..

Ane cuman menyampaikan pendapat ane dan sekali ane bukan maksud mau mojokin tapi cuman ingin pencerahan aja...

0
1.6K
17
Thread Digembok