Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baronxineAvatar border
TS
baronxine
BP vs LOUNGER Mental siapa yg Lemah
Baru2 ini gua sering liat user id yg main ke bp dan buat thread seenak udel nya mewek2 gegara id nya ke banned sama moderator
Macan..emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

di sini gua melihat betapa lemah nya mental penghuni lounge..yg notabene cm jungker laknat pengejar reputasi dan postingan..emoticon-fuck

Kenapa gua bilang begitu..??!emoticon-Confused: coba lama kalian jadi penghuni BP kalian bakalan terasah mental kalian dan pola pikir kalian..emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Mau di banned di caci maki di insult malah di babarin RL nya para penghuni BP tetap melenggak lenggok dengan gagakh rudapaksak ..emoticon-anjing

Di banned tinggal buat id baru..macem user Victim.of.Gip sampe series 11 tetep di banned..karena apa.kaskus cm dumay kok di seriusin..

Ada lagi robot yg sengaja di ciptain managemen kaskus laopan the series..langganan banned karena ke baikkan doi sendiri sih..emoticon-Nohope

Ada adoeka banci kaleng dan yg kalah tarohan dengan pasangan homok nya sis Cassa memperebutkan id lengendaris..emoticon-anjing

Cassanova panglima nastak yg terkenal dengan kursi pelontar nya..emoticon-Busa:

Gua dukung dengan moderator Achil yg neggakin peraturan di bp..zero tolanrance untuk tiap pelanggar..klo emang kalian ga mau dibanned dan mentingin reputasi dan postingan sampah seperti "nice inpoh,,ane baru tau gan..pertamax..nice posting gan..keep posting..."gua sarankan jgn main ke Bp ganemoticon-shakehand:

Untuk user di bawah ini
V
V
V

Quote:

Gila lu ndro ngaskus sehari 15 jam..emoticon-Gila
Lu ga punya kegiatan lain selain ngaskus doang..emoticon-fuck

Sekarang lu tau kan kontribusi lu di kaskus ngga dianggep..emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Padahal lu sampe bela2in bawa2 kaskus ke media televisi emoticon-Ngakak (S)

Dan untuk id Davinov yg telah di banned sama mod achil..mengutip perkataan dari moderator tersebut..kalo tidak suka dengan rule ku..keluar kalian..tidak peduli entah itu sepuh..baiksias..admin sekalipun bila melanggar akan aku telan..

So..menurut kalian Lemah mana mental lounger atau BP..emoticon-Angkat Beer

emoticon-fuck
0
5K
59
Thread Digembok