Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

finfinoAvatar border
TS
finfino
[Nasib JONES] Beginikah Model Capcay Di Malam Minggu
Langsung aja karena ane daritadi udah gondok banget , dari tadi sore fain fain aja ga tau kenaa ni capcay tiba2 brubah model jadi panjang bikin mumet ane dari tadi typo mulu emoticon-EEK! apakah ini takdir ane sebagai jones yang cuman bisa pelototin hape daritadi selonjoran di dumay sekalian meratapi nasib sebagai JOMBLO yang kerjaannya berdoa moga2 malam minggu turun hujan badai biar ga ada yang pergi malam mingguan emoticon-Matabelo
Padahal gue udah berusaha stay setrong buat malam mingguan ditemenin hape emoticon-Cape d... (S) tapi ternyata kutukan jones ada dimana-mana emang bangke
Nihh langsung aja model capcay yang bikin mata hati dan otak gue luberrrr emoticon-Betty (S)

Sesama Jones yang juga tersiksa dan terzolimi ama ini capcay share disini biar gua bantuin bacain emoticon-Hammer2 gue ngerasa dizolimi ama kaskus yang kasi capcay model kaya gini ke gue mentang2 gue malam mingguan disini emoticon-Blue Guy Bata (S) padahal kan ini tempat pelarian gue satu2nya yang paling aman buat meratapi nasib emoticon-Mewek muke gile gue buat ngepost sekali aja susahnya udah kaya mau nolak raisa yang ngajakin gua kimpoi emoticon-Betty (S)
Sudah itu :beer

UPDATE
Entah kenapa dan bagaimana ini nuga masih misteri emoticon-Takut gak beberapa lama setelah ane ngepost ini trit tiba2 aja capcay brubah dan lebih gampang apakah ini pertolongan yang diberikan langsung oleh dewa cintah? emoticon-Kiss

Hayolohhhhh ngaku aja sapa diantaraa kalian yang tega ngerjain jones lugu kaya ane sini gue kasi kiss biar pada ketularan jones emoticon-Ngakak
Diubah oleh finfino 13-02-2016 15:49
0
2.4K
51
Guest