Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arifhinAvatar border
TS
arifhin
jadian sma cwek yg baru ktmu 1x
Permisi gan/sist ane mau curhat

Begini ceritanya, awal ane kenal sma dya d Facebook, trus lama2 kita instens inboxan. Dan d thn baru 2016 kmrin ane ktemuan sama do.i . Pada waktu ktmuan doi cuek bnget gan ane ajakin ngmong jg jwab nya singkat sambil berpaling muka. Abis ktmuan ane pulang , setelah sampe rumah ane inbox doi biasa nanya2 kesan2 ktemuan td. Ane inbox2n trus gan sampe jelang 1 minggu dr waktu ktemuan itu. ane tembak doi ternyta doi nerima ane gan ntah knpa bsa nerima ane yg baru ktmu 1x doank. Ane seneng bnget waktu itu . Ane heran gan msa bru ktemu sekali kita sdh bsa jadian ane sih mikir ny mnkin doi memang jodoh ane . Hhehe stelah 2mingguan kita jadian doi berubah pikiran gan doi minta kita putus dan mnjadi teman biasa. Karna mnrut doi klo kita pcaran bnyak dosa nya karna dia cewek yg alim gan anak pesantren yg sholeh . Hehehe . Tp doi bilang klo ane serius sma doi . Ane dsruh temuin langsung orang tua ny gan . Lah ane kaget lah gan mau ngmong sma ortu nya ane blum siap gan secara klo ngomong langsung k ortu ny klo ane serius sama anak nya nnti ane pasti di tanyain kpan lamaran nya nikah nya dll secara ane blum siap msalah dana . Perkiraan ane siap nya 1,5 - 2 thn gan 2thn bkan waktu yg singkat tkut nya ane di tikung aja . Tp sampe skrng ane msih berkomunikasih intens sma doi . Ane minta pendapat nya gan . Bsok tgl 8 ane mau main k rumah ny do.i tp niat ane mau main dan silaturahmi sma kluarga ny aja sekalian mau mengetahui keluarga nya dsna ky apa . Kira2 niat ane bgus ga gan ? Dan menurut sista Cwek itu klo sruh nunggu sampe 2thn nikah diya bkalan setia ga ya ? Umur ane udh 23 doi 21.
Satu lagi gan sptnya doi anak orang kaya dch smentara ane orang biasa aja gan klo misal ane jd nikah m doi menurut gan/sis gmn ? ane dan keluarga ane takut di rendahin aja sma kluarga doi .

Mavf gan kalo acakkadut bahasanya . Ane biasa cuma menyimak gan. jarang bkin postingan . Hhehe
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.3K
39
Guest