Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

priajakarta86Avatar border
TS
priajakarta86
Curhat Pria Jakarta (agak BB17)
gan, ane mau cerita nih soal hubungan sama cewe ane.

Sebelumnya ane mau ceritain waktu ane pdkt ama doi (fitri - nama samaran).
Fitri ini temen satu kantor gan ama ane - tapi Fitri ini beda bagian dan beda lantai kerja jadi ane jarang ketemu doi.
Nah suatu hari bagian ane ama bagian doi ketemu gan gara2 ada training. Disitulah ane ketemu Fitri pertama kali. Fitri ini badan nya ok gan (menurut ane) secara dy itu kerjaan sampingan dancer. Muka nya juga manis dan kulit putih. Rambut panjang sepunggung.
Spoiler for ilustrasi:

Disitu deh ane kenalan singkat tapi ane agak jaim (secara ane jadi trainer nya) dan Fitri jadi trainee. Fitri ini sifat nya jutek banget gan, ane ajak ngobrol dijawab secukupnya. Tapi klo ama temen2 nya sih rame banget anaknya. Jujur gan ane demen ama doi karena manis, body ok dan orangnya rame.

Dan ga kerasa training selama 2 minggu berlalu, dan ane pun ga dapet no hp atau bbm doi.
Ane kepikiran doi mulu sampe2 ane cari di path temen ane barangkali nemu path doi - tapi nihil gan. Nah kira2 sebulan semenjak training, tiba2 ada bbm invite ke ane gan dan ternyata itu Fitri.

Singkat cerita Fitri mau nanya bahan yang di training in ama ane. Mula2 nya sih ane seperlunya dah chatnya gan. Trus lama-lama jadi agak deket gan sama doi. Dari chat ini juga ane tau klo Fitri itu dancer, taat sholat dan orangnya ga necko2 dan yang penting doi masih single.

Kira2 dua bulan berikutnya, ane jadian ama Fitri. Nah disini baru ane kenal Fitri lebih dalem gan.
Fitri ini cewe nya manja gan. Doi klo mau kemana2 hrs dijemput. Ane sih ok2 ajah gan soalnya kemana2nya ane pake mobil doi, ane jadi sopir. Secara finansial, doi lebih mapan gan. Ane cuma modal motor butut sama kost di jakarta selatan. Ane sering pinjem duit ke doi klo lagi mepet finansial gan - tapi ane balikin / traktir makan klo uda gajian.

Cuma ada 1 hal yang nge ganjel gan. Jadi ceritanya gini gan. Doi kan main ke kost ane malem2 jam 7an, ane ajak doi makan sekitar kos. Sehabis itu kita ngobrol2 in soal kerjaan dll, trus doi tiba2 pengen tiduran di kasur ane gan. Ane sih lanjut nonton tv aja, eh trus doi narik ane supaya tidur juga di kasur. Disitu ane lgs dicium sama dipeluk gan. Ane kaget ama deg2an gan. Disitu ane cuma ngikutin flow ajah gan. tapi gak sampe ml.
Sampe suatu kali, Doi ngajak 'main' gan, ane kan peluk sama kiss doi, tiba2 doi pegang otong ane gan. trus doi buka celana dalem nya gan. Trus kayak ngasih isyarat suruh dimasukin. Salahnya ane naluri lelaki yah ane masukin gan. Jujur gan ini pertama kali ane masukin otong ane ke cewe.

Spoiler for Ilustrasi:

Sampe skrg ane ama dy sering begituan gan dan itu atas dasar suka sama suka. Tapi ane kadang takut gan, takut doi hamil. Ane pernah ngomomg ke Fitri, 'aku takut kmu hamil'. Eh doi malah bales 'nti pake kondom ajah',trus doi beliin 2 pack kondom di hari berikutnya.
Ane ampe spechless gan baru tau klo ada cewe yg insiatif beli kondom.

Semenjak itu ane ama Fitri udah coba semua gaya gan. Ane takut ngecewain banyak orang klo Fitri ampe kenapa2. Tapi Fitri yg sering ngajak gan, ane juga pusing nolaknya karena secara fisik body Fitri menggoda banget gan apalagi klo uda tiduran dikasur, mana pake rok pula.

Pernah doi tanya, 'mau di bj ga?' Ane jawab 'Jgn deh,tenggorokan kmu lg sakitkan'. Trus doi tanya lagi kata2 nya sama. Ane jawab sama juga. Eh doi tanya ketiga kali gan. Ane jawab 'Ya udah terserah kmu aja'.

Dilema ane adalah secara ane kan pria normal jadi 'nyaman' di servis ama doi emoticon-Hammer (S). tapi secara agama ini salah gan emoticon-Berduka (S) .

Ane skrg lg mau ga ngelakuin begitu2an lg gan. Mohon doa dan support nya gan.
Ane tau ini salah gan. Ane meskipun ga terlalu rajin ibadah ama sholat tapi ane sadar ini udah salah.
Klo agan mau caci maki silahkan, tapi ane ambil hikmah ajah gan. emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh priajakarta86 10-02-2016 11:22
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
9.7K
61
Thread Digembok