Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

triplegatembpsAvatar border
TS
triplegatembps
Pengalaman cewe ane ikut main FIGURAN (diajak MESUM)
Sutradara MESUM
Buat agan-agan yang punya saudara perempuan mesti hati-hati ni sama sang SUTRADARA mesum,dengan iming iming jadi artis dengan persyaratan harus tidur bareng sama sang sutradara baru jadi artis,mungkin enggak semua SUTRADARA seperti ini tapi menurut pengalaman cewe ane Hampir banyak seperti itu dan termasuk cewe ane pernah ditawarin oleh sutradara yg sekarang RATINGNYA lagi naik,sungguh luar biasa engkau sang sutradara

Crew Film Grepe-Grepe
Gak bapaknya gk pula sama anaknya gk jauh beda nih,ini crew udah tampang dekil,demek gak tahu diri sukanya GREPE-GREPE pemain figuran yang cuma dibayar 75000 plus nasi bungkus digrepe-grepe pula apa enggak keji itu dan ngajakin tidur bareng sungguh prestasi perfilman yang luar biasa

Artis doyan figuran
sama aja gk artis gak sutradara liat cewe mulus,otaknya jadi melingker,dengan bujuk rayunya adalah untuk tidur bareng dengan para pemain figuran,walaupun di adegan sinetronya artisnya pemeran baik tapi gak sesuai dengan etika dalam kehidupan

Artis molor waktu
padahal para FIGURAN sudah ada dilokasi pada pukul jam 8 pagi,dan alhasil karena dia artis dan merasa jadi raja sang artispun datang pada pukul 9 malam sungguh waktu yang terbuang sia sia,kalau agan merasa waktu adalah uang mending gak usah ikutan ini FIGURAN bahasa kerennya WASTING TIME

Mabok dan main judi BARENG
Dikarenakan sang artis nunggu hampir setengah mokat,alhasil crew film mabok dan main judi ini adalah contoh yang tidak benar disaat para FIGURAN pada berusia muda dan masih ababil para crew yang usianya dedengkot mencontohkan tidak benar,sungguh suramm engkau wahai muka dekil bagi perfilman

Banyaknya bertebaran para MAHO FIGURAN
ini gak bisa dipungkiri dalam dunia perkelebatan,buat agan-agan yang wajahnya tersangat tampan rupawan dan menggoda siap siap dideketin nih sama MAHO FIGURAN entah itu di peluk ataupun ngajak makan bareng nasi bungkusnya dan minta nomor telepon agan selanjutanya terserah agan deh

saran :Hati-hati ya yang punya sanak family yang suka ikut FIGURAN bisa rusak kehidupan kalau enggak bisa jaga

Tarik benang HITAMNYA aja gan kenapa film kita gak maju-maju dan tidak ada kualitas sama sekali karena sang sutradara pun OTAK MESUM jadi agan jangan heran kalau film kita BANYAK yg memproduksi mensenggol adegan mesum karena metode perekrutan ARTIS BARU BERBAU MESUM saudara-saudara

Perkiraan ane perfilman dan sinetron indonesia hanya bisa maju kalau BABI UDAH BISA TERBANG.emoticon-Wow ....

Salam perdekilan
0
20.1K
75
Guest