Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bombalolAvatar border
TS
bombalol
HELP...! Window di tutupi Smart Billing..!
Ceritanya gini...
Awalnya saya bekerja di warnet sekitarr 1 bulan lah.... dengan gaji Rp. 2 juta...( sekalian main free emoticon-Ngakak )

Emg ini warnet dah lama buka sekitar 5 tahun adalah tp ane kerja baru" aja...jadi pas dh mau akhir bulan ini warnet katanya mau gulung tikarr karena banyak PC yg rusak. Yang tersisa hanya 5 pc yg bagusss dan 1 yg mati" hidup..
Jadi pass mau tutup ane nanyak itu pc di jual.. katanya jual ane nanyak yg baguss malah 2 juta 1 set emoticon-Hammer2.
Yg nanyak yg mati" hidup katanya 1 juta ... ya ane deal aja ... nah saat itu itu pc ane perbaiki sendiri 4 hari baru mau hidup, nah yang jadi masalahbya tuhh ane lupa suruhin hilangin smart billingnya jd gk bsa apa" ....
Ane mau Hubungin si Bos malah no HPnya gk ada.. karena dlu ane safe no hp ke memori hp tet tot ( nokia jadul ) sedangkan hpnya dah ane jual 140 rebu.
Sedangkan si boss dah pindah ke Medan ..nanyak sama tetangganya malah gk ada no hpnya .. jdi ane binggung... ini gimana cara ngilanginya....

Contoh masalah di bawah ini

HELP...! Window di tutupi Smart Billing..! HELP...! Window di tutupi Smart Billing..!

Itu Windownya XP ..tolong dong ajarin ( kasih tau langkah" ngilanginya smart billing itu biar balek kek standarr aja..) ...

Tolong gan bantu ane.. klu bawa ke tukang komputerr duit lagi keluarr 100 rebu takutnya gk duit ane gan.

Mohon bantuanya
Diubah oleh bombalol 07-02-2016 14:05
0
2.7K
5
Komentar yang asik ya