Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arp2000Avatar border
TS
arp2000
7 Ciri Khas Anak SMK yang harus Agan Ketahui

Hallo agan bro/sista kaskuser penghuni setia Forum The Loungeemoticon-Blue Guy Peacedisela-sela kesibukan ini,ane mau buat Thread sederhana tentang anak SMK?kenapa?karena alasannya dibuatnya thread ini terlatar belakangi juga kalo TS anak SMKemoticon-Ngakak (S) dan TS mengambil Jurusan Animasi diSekolah Tersebut,dan mungkin agan Kaskuser dulunya atau sekarang anak SMK?Bisa komeng dibawah gan biar saling kenal emoticon-Blue Guy Peace nah lanjut ke keterkaitan alasannya karena banyak banget yg ngomong kalo "Masa-masa indah itu di SMA"emoticon-Cape d... (S) bukannya ane mau ngejek-ngejek anak SMA ya gan ane juga tau kok kalo anak SMA juga punya Skill yg Bagusemoticon-Jempol tapi juga perlu diketahui juga gan kalo anak SMK tuh juga punya Ciri Khas yg menurut ane itu Asik emoticon-Ngakak (S)
Wokeh langsung saja ke Benang merahnya..walau isinya agak Absurd kayak orangnyaemoticon-Ngakak (S)

Spoiler for 1.Pertama:

Spoiler for 2.Kedua:

Spoiler for 3.Ketiga:

Spoiler for 4.Ke-Empat:

Spoiler for 5.Kelima:

Spoiler for 6.Ke-Enam:

Spoiler for 7.Ketujuh:

Nah Itulah Thread sederhana dari ane ganemoticon-Ngakak (S) mohon maap bila Thread nya banyak kekurangan,dan jangan lupa kasihemoticon-Cendol (S) atau bantuemoticon-Sundul Gan (S) intinya disetiap sekolah pasti punya hal asik dan unik masing-masing,sekian Wassalamulaikum Wr,Wbemoticon-2 Jempol
Tulisan ini dari otak ane sendiri dibantu dengan ilustrasi dari mbah gugel dan beberapa sumur lainnya dari SINI
Jangan lupa kunjungi blog ane DISINI
0
9.9K
50
Guest