Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Menurut Agan, 5 Aktris Hollywood ini Mana Yang Paling Cantik, Gan?

dkijayakartaAvatar border
TS
dkijayakarta
Menurut Agan, 5 Aktris Hollywood ini Mana Yang Paling Cantik, Gan?
Buat agan penggila film ataupun drama serial pastinya sering menghabiskan waktu untuk nongkrongin depan komputer, TV, smartphone, Tablet untuk mantengin film. Nah, buat agan yang emang selalu update dunia perfilman dari luar negeri sono, pastinya agan juga punya sederet bintang cewek atau aktris yang agan sendiri ngefans banget. Enah itu ngefans dari cara aktingnya, ataupun dari pesona raut wajah sang aktris yang mayoritas itu bening semua, Gan!

Menurut, Agan Cantikan Yang Mana Neh?

Wajib ane acungi jempol deh buat talent yang diperanin sama bintang cewek ataupun aktris dari luar negeri, nggak cuma tampangnya aja sih yang cantik bening banget, tapi mereka juga sangat mendalami perannya hingga bisa mempertontonkan peran yang terkadang kita sendiri yang ngelihat bisa terbawa emosinya emoticon-Big Grin.
Nah, Kalau ngomongin soal kepiawaian perang udah pasti mereka top markotop deh gan, tapi kalau menurut agan sendiri dari 5 aktris hollywoood ini mana yah yang menurut cantik versi agan? Cekidot langsung aja deh!

Zooey Deschanel ini merupakan artis yang terbilang serba bisa, bisa akting, nyanyi dan pengarang lagu juga tak ketinggalan gan. TS sendiri sempet kepincut dengan aktingnya lewat film 500 day of summer. menurut agan sendiri ini cantik, atau masih lebih cantik yang di bawah ini gan?

Hufftttt ..(Sambil nelen ludah) itulah yang dialamin beberapa temen ane ketika lagi nongkrongin film fifty shades of grey, pesona dan akting dari sis Dakota emang terbilang jleb banget deh gan. pasti agan juga sependapat dengan ane kan gan? mau mainin film apa aja doi tetap cantik, setuju nggak sih gan?

Berikutnya ada Gina Carano yang mungkin kita semua lebih akrab ngelihat dia ketika bermain film action, sebut saja seperti Fast Furious 6. soal berantem, aktris ini tak usah diragukan lagi hingga aktingnya mampu memikat untuk bergabung di film Deadpool yang sebentar lagi bakal mendarat di jagad raya perfilman tanah air. Cantik yah gan?

Untuk aktris yang satu ini menurut ane juga tenar banget di kalangan para kaskuser, Jennifer yang sukses membintangi film Hunger Games ini juga nggak cuma cantik doang gan, doi juga berantem sih. makanya TS kalo di ajak tarung ama doi pasti ane juga kabur kapicirit gan emoticon-Ngakak

Aktris asal inggris yang punya nama lengkap Emma Charlotte Duerre Watson ini lahir 15 April 1990, beberapa orang emang terpukau akan kepiawaian doi berakting dalam film Harry Potter. Menurut agan apakah diantara ke lima cewek yang sekaligus aktris hollywood ini emma paling bening gan?

Kalau Menurut agan sendiri, Mana Yang Paling Cantik, Gan?
Jangan malu-malu deh untuk ungkapin, siapa tau aktris itu baca lhoo gan. kan lumayan siapa tau mereka ngaskus dan tiba-tiba PM agan emoticon-Big Grin
Diubah oleh dkijayakarta 07-02-2016 08:12
0
4.2K
63