dombalelakiAvatar border
TS
dombalelaki
Gaya Populer Anak Muda tahun 90'an-sekarang dari masa ke masa
Anak muda biasanya masih mencari jati dirinya sehingga mereka mengikuti dari trend yang satu ke trend yg lainnya. Berikut gw akan membahas trend yg hits pada masa gue tentunya :

1. Club sepeda

ini masa-masa awal ketika masih sekolah dasar dan menuju bangku sekolah pertama. Pada masa ini sangat rame anak kecil bikin club sepede dan gw termasuk kalo gak salah genk sepeda gw "beringas pemersatu" hahahha

2. Smack Down maniaa

Pada jaman gw smp smack down lagi booming2nya kalo gak salah tayang ketika bulan ramdhan dan ketika masuk sekolah banyak kejadian yg tidak di inginkan akibat meniru smack down dan akhirnya acara ini di cekal semakin gw dewasa baru sadar ternyata pukulan pemain smack down seperti rekayasa semua hahhaa

3. Punk Is not Dead

Pada jaman2 awal masuk smp lagi nge hits teman2 gue menjadi anak punk sampai2 celana sekolah skinny maksimal sampai bentuk kaki

4. Dugem Mania

Entah kenapa pada masa-masa gw smp kayaknya anak-anak lagi mencari jati diri mereka kenakalan dan keonaran terjadi pada masa-masa ini.

5. Melayu Total

Awal akhir smp menuju ke zaman masuk sma ini lagi memuncaknya band melayu dibelantika musik indonesia , dan gw salah satunya band favorite gw pada masa ini adalah kangen band setelah gw cermati liriknya terlalu puitis sekali wkwkw

6. Emo

Setelah melewati masa-masa melayu masuk lah zaman dimana musik ngehits teriak tetapi versi galau men

7. Party Dork

Pada gw zaman SMA lagi booming aliran musik bergenre electrik nah pada masa ini indonesia band yg bergenre ini pee wee gaskin . Pada masa ini hampir dimana-mana ketemu anak muda pake kemeja kotak2 dan topi bertuliskan dork

8. Metal dan Acara Mania

Para dork2 ini beralih posisi menjadi anak metal. Mulai dari aliran biasa sampai ke death metal dan acara musik booming dipenuhi anak2 mudah yg berdesakkan buat mendapatkan stiker untuk ditempel di helm. Paling gaul deh kalo helm penuh stiker menunjukkan jati diri bahwa gaul kemudian fashion pada masa ini ketika ke mall sering ketemu gerombolan anak muda pake baju hitam dari atas sampai bawah kek mau ngelayat ajah

9. fotographer dan Fixie

Setelah berakhir masa emas metal kegiatan sedikit lama memunculkan trens terbaru dan akhirnya muncullah zaman sepeda fixie dan club fotographer bertebaran

10. Zaman OOTD

Pada masa ini lagi booming berpenampilan rapi menggunakan baju kemeja polos , celana jins berwana coklat dan menggunakan sepatu ala2 kantoran

Sekian dulu maaf kalo ada kurangnya masih dalam proses perbaikan hehe ditunggu cendol ataupun rate nya
Diubah oleh dombalelaki 07-02-2016 14:01
0
9.3K
23
Guest