Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ordinary.doankAvatar border
TS
ordinary.doank
trit pertamax ane

trit pertamax ane

trit pertamax ane

trit pertamax ane

Bismillahirrohmanirrohim

cek for dejavu : ya gak lah. Hasil pemikiran ane nih. Kalo masih dejavu juga, brarti yang bikin trit otaknya 11 12 13 14 ma ane emoticon-Ngakak

Ini trit pertamax ane. Ane bikin pake hengpong tapi ane kagak minta maaf kya trit2 sebelah ye gan. Dari awal ane nge-klik sign up button di kaskus universe ini, ane kagak kepikiran mo bikin trit.

Spoiler for hengpong:

k : komen, ane : ts
k : kenapa males bikin trit gan/bray/coy/broh/whatever ??
ts : ane tipe pembaca bukan penulis. *mikir*

k : trus kenapa bikin trit ini ??
ts : sabar napa gan, tar dibawah tuh jawabannya.

Ada beberapa alasan ane bikin baik eh trit ini.

Spoiler for "nyang pertama":

Spoiler for "alasan kedua":

oke, ucapan trima kasih udah ye…

Sekarang masukan aja ni buat agan seperjuangan ane

Spoiler for "masukin eh masukan":

Menurut penerawangan ane dibantu dengan segelas kopi plus sebungkus rokok, alasan trit itu gak rapi adalah,,,, (suara drum kya dikontes2 gitu),,adalah,,, setelah pesan2 berikut ini

Spoiler for "iklan":

Karna gak ada yang mo masang iklan di trit ini, jadi langsung aja kagak pake iklan!!emoticon-Mewek

Spoiler for "alasan":

Alasan pertama ampe ketiga, ane masih bisa maklum gan. Tapi alasan terakhir ntu yang bikin,, ah sudahlah,.Menurut ane, kalo emang mo bikin trit n gak rapi, pliss, tulung (bukan haji tulung yang dulu rame di meme emoticon-Big Grin), mending minta maaf pake alasan lain deh selain bikin trit pake hengpong. Kaskuser pasti bakal lebih memaklumi deh. Yakinlah apa yang dikatakan ane emoticon-Cool
Kalo alasan itu terus dipertahankan, maka SR yang belum mendapatkan ID dari mimin, akan berpikir 2 ato bahkan ampe 2000 kali untuk mengklik tombol sign up di kaskus universe ini, dengan alasan gak punya pc. Alhasil SR tetap menjadi SR. Sedangkan untuk nubi, akan tersugesti bahwa bikin trit rapi plus keren itu harus pake pc.

Ane bukan gak menghargai agan2 ato sista2 yang udah capek, lemah, letih dan lesu untuk bikin trit dan berbagi ilmu dan info. ane kasi emoticon-Jempol atas niatnya, tapi ane bakal kasi emoticon-2 Jempol plus pinjem jempol temen dah kalo pake rapi

Spoiler for "komen":

akhir kata, buat agan2 n sista2 seperjuangan, tetep semangat bikin trit biar ane tetep ada tempat buat komen ato cuma kejang emoticon-Jempol

gak ada manusia yang sempurna, karna sempurna itu udah diklaim oleh andra n the backbone. Ni trit juga masih kurang rapi, but at least i've tried to (english ane somplak gan) emoticon-Hammer (S)

Silahken yang mo nambahin, mo kejang, mo jualan, mo trit pertamax anepokoke bebas aja lah.

yang mau ngelempar emoticon-Blue Guy Bata (L) semoga menjadi trit pertamax ane abadi
yang ngelempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) moga dipanjangkan umurnya, rejekinya, jodohnya, anu-nya
spesial buat SR, ayoo bersama kite menuju jalan yang benar.
yang emoticon-Rate 5 Star tar ane kasi bonus cendol. Tapi kalo ane dah iso gan (entah kapan), itu juga kalo ane inget emoticon-Ngakak

sumur : hasil dari pemikiran.ane pada saat boker plus ngeroko sambil ngaskus emoticon-Ngakak
mulustrasi courtesy of mbah gugel

Diubah oleh ordinary.doank 07-02-2016 02:57
0
2.4K
26
Komentar yang asik ya