Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lompad.taliAvatar border
TS
lompad.tali
Sumpah Gan, Sekarang Ane Jadi Ketagihan Nonton CliponYu!
Ya begitulah adanya gan. Pada saat awal-awal CliponYu pasang iklan di Kaskus, ane merasa sangat-sangat terganggu dengan iklan-iklan tersebut, karena menurut ane menghabiskan kuota internet yang harganya mahal ini. Dan akhirnya ane menjadi salah satu pasukan anti CliponYu garis keras yang menentang iklan tersebut bersama kaskuser-kaskuser lainnya. Sayangnya thread-thread yang isinya menentang CliponYu tidak pernah ada yang bertahan lama karena akan segera di bredel oleh Kaskus, bahkan di hapus dan bahkan pembuat threadnya di banned (kejadian juga sama id prime ane emoticon-Peace)

Lama kelamaan semakin banyak yang protes dengan keberadaan CliponYu, apalagi di subforum The Lounge, hingga akhirnya ane penasaran kenapa itu website masih ramai saja dan masih banyak yang mantengin. Lalu ane beranikanlah untuk coba mantengin beberapa host yang menurut ane menarik emoticon-Big Grin

Pada waktu itu kerjaan ane cuma ngerusuh di room-room para host cantik tersebut, dan juga host-host mahonya ane rusuhin, tapi yang ada ane malah di kick dari room mereka. HIngga suatu ketika, ane tidak sengaja mendengar salah satu host yang roomnya agak sepi dan dia curhat roomnya sekarang sepi karena ulah para hater. Dari cara bicaranya ane tau bahwa host itu tidak mengarang cerita, ternyata dampaknya begitu mendalam bagi para host, hingga akhirnya ane pantengin curhatan si host tersebut (ane lupa nama hostnya, tampangnya sih gak terlalu menarik dibanding host-host lainnya), dan apa yang terjadi gan? Quota ane habis, dan pulsa ane kesedot emoticon-Frown

Tapi ane semakin penasaran dengan host tersebut, singkat cerita ane segera isi pulsa dan beli quota lagi, dan coba pantengin CliponYu lagi. Karena ane masuk website CliponYu melalui Kaskus, maka ane dapat gratis 100 gold, dan ane pake untuk coba kirim-kirim gift ke hostnya. Dan ternyata mereka senang banget begitu ane kasih gift, sampai-sampai nama ane disebut sambil mengucapkan terimakasih dengan wajah cutenya yang bikin hati ini nyezzz... emoticon-Smilie

Sejak itu ane jadi mulai ketagihan gan, setiap ane kirim gift, lalu ane tanya-tanya hostnya tentang kehidupan pribadi, mereka mau jawab, dan yang paling ane suka adalah, mereka berterimakasih sambil menyebut nama ane dengan gayanya yang cute, ane berasa menjadi raja minyak emoticon-Embarrassment

Sudah tidak terasa berasa pulsa dan quota yang ane habiskan, dan berapa kali ane top up untuk membeli gift (terutama untuk propose emoticon-Malu), sekarang ane benar-benar ketagihan nonton CliponYu, hal yang membuat ane sedih adalah ketika host-host favorit ane lagi off, alias lagi gak ada schedule airing, terpaksa ane nontonin host-host lainnya, tapi tidak sebegitu bahagia ketika host-host favorit ane yang airing.

So, buat agan-agan yang masih menjadi hater, coba deh sekali-kali ajak ngobrol hostnya, lihat bagaimana mereka merespon keberadaan agan-agan semua dengan penuh rasa sayang yang bergelora emoticon-thumbsup

3 host favorit ane nih gan : emoticon-Kiss (S)
Spoiler for Mbak Cicit:

Mbak Cicit nih asyik banget orangnya, enerjik, ngasih ane semangat terus kalo pas main di roomnya emoticon-Smilie

Spoiler for Mbak Linna:

Mbak Lina pinter nyanyiin lagu-lagu kesukaan ane dengan gayanya yang khas, ane seneng banget kalo lagu requestan ane dinyanyiin sama Mbak Lina emoticon-Smilie

Spoiler for Mbak Paris:

Mbak Paris bikin ane gak kedip, hiiihiii, cantik banget deh mbak emoticon-Smilie

Ketiga host diatas adalah yang menurut ane paling enak diajak curhat (mungkin karena roomnya gak terlalu rame dibanding host-host terkenal lainnya ya), dan itu sudah emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Ada satu host baru yang menurut ane imut banget facenya, dan doi baik banget ngejawab pertanyaan ane, namanya mbak mia emoticon-Smilie

Spoiler for Mbak Mia yang Baik:

Memang sih gan, ada perasaan ane yang jauh di lubuk hati terdalam ingin mengarungi biduk rumah tangga dengan mereka, tapi ane tau bahwa ane bukan siapa-siapa, meskipun ane berikan gift propose berkali-kali, tidak akan membuat hati mereka luluh dengan ane, tapi at least ane berusaha untuk semakin dekat dengan mereka, ane mohon doanya ya gan, barangkali keberuntungan berpihak kepada ane emoticon-I Love Indonesia (S)

Bonus nih gan, kalau ente beruntung, ente bisa lihat hostnya ngedance kaya disini :

Spoiler for Awas agak BB:

Quote:

Makasih gan udah share, ane juga merasa seru tuh nonton CliponYu bisa cerita-cerita sama hostnya emoticon-Smilie

Quote:

Tapi lama-lama ane ngerasa tuh iklan nggak mengganggu kok, ane malahan suka karena bisa tau apakah host favorit ane lagi online atau tidak emoticon-Smilie

Quote:

Amin gan, asalkan kita supoort mereka, suatu saat nanti mereka juga akan supoort kita kok emoticon-Smilie

Quote:

Betul banget gan, coba deh propose, ente request lagu langsung diputerin ama mereka emoticon-thumbsup

Quote:

Ane kenal CliponYu gara-gara pasang iklan di Kaskus, dulu ane benci banget sama ini iklan, ekh sekarang ane malah bela-belain pantengin host favorit ane emoticon-Big Grin

Quote:

Tos dulu gan emoticon-Angkat Beer
Host favorit agan siapa nih? Sapa tau kita sama emoticon-Big Grin

Quote:

Biasanya jones teriak jones, sama kaya maling teriak maling emoticon-Smilie Dalam hal ini mungkin ente yang jones kali gan? emoticon-Smilie
Polling
6793 hari lagi - 0 suara
Apa yang agan suka dari CliponYu?
Diubah oleh lompad.tali 11-08-2015 06:12
0
16.4K
134
Guest