dekikusuma01Avatar border
TS
dekikusuma01
Jessica terjebak dalam permainan mirna ???
Ada yang ngerasa aneh sama kayak ane gak gak gan ????

Kalo menurut ane ini si mirna ini keracunan dan meninggal gara gara ulah dy sendiri yg dy rencanain buat ngetes cinta suami nya tpi berujung malah meninggal ...padahal cuma pengen buat nyari perhatian suami nya tapi sial nya berujung maut...
Ada poin poin yang ane ikutin dan ngerasa ganjil
Jessica ini seperti nya ada yg disembunyiin,berikut gan poin yang ane bilang

1.jessica tutup bill sebelum mirna datang ,(sepertinya jessica tahu akan terjadi sesuatu)
2.mirna datang langsung minum kopi ,(seperti nya mirna mulai aksi nya untuk mencoba meracuni dirinya sendiri)
3.hani menelepon suami mirna ,(hani punya peran memberitahu kepada suami mirna )
4.suami mirna bilang kasih teh manis hangat ,(suami mirna tahu record medis dari mirna ,seperti menggampangkan sesuatu yg pernah terjadi atau suami mirna tahu seakan akan ia sedang di permainkan sama mirna(mungkin sedang di tes cinta nya)tpi pas hani bilang sekarat baru ia datang )
5.jessica bilang "mirna meninggal ya ..mirna cantik yaa... ,(tanda tanda ia tak rela akan kehilangan mirna yang menurut dy terjadi karena kebodohan mereka sendri yang merencanakan kejadian ini )
6.jessica keluar dari grup wa ,(itu seperti game is over then im out)

Yah kalo menurut ane poin di atas kalo bener ...maka jessica itu takut ngebuka ke publik karena ujung ujung nya pasti dy juga yg bakal kena penjara ..karena dy tau ini semua dari awal ..so dia lebih baik diam ...

Sorry gan kalo tulisan nya berantakan ..hhehe ini cuma analisa dari nonton ilc emoticon-Big Grin
0
14.8K
129
Guest