Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

raullegends7Avatar border
TS
raullegends7
Pendidikan itu penting gak gan?
Jadi gini gan sebelumnya ane minta maaf ane memakai id cloning
jadi gini gan ane kan kuliah gan ngambil jurusan s1 di ptn tempat ane tinggal di kalimantan

nah keluarga besar ane marah" gan kalo ane kuliah padahal bukan mereka yg biayain ane tapi kakak sepupu ane yg di jogja maksa nyuruh ane kuliah dan berani nanggung biaya sampe ane lulus gan, nah keluarga besar ane yg di kalimantan ini marah"in ane lah,maki" ane lah,maksa supaya nyuruh ane kerja kerja dan kerja,yasudah ane nurut gan bukannya ane malas nyari kerja gan,ini aja pagi kuliah malam kerja di fotocopy.

lalu mereka maksa ane kerja full time,sambil maki2 ane kalo lulusan s1 pun bnyak yg nganggur jadi tukang martabak dll,sontak ane marah gan ane bilang ane nyari ilmu rejeki orang beda" kata ane,eh mereka bilang ane anak bau kencur lah baru hidup lah,mulai dari nenek, tante" dan om" sepupu" ane juga ngehina dan ngebenci ane,cmn ortu ama kkak sepupu ane yg support ane,sumpah gan ane jadi males acara2 keluarga ketemu mereka,mungkin dalam pikiran mereka cmn uang duit rupiah dollar euro pondsterling,ane yg bodoh atau mereka semua yg bodoh gan?
Diubah oleh raullegends7 04-02-2016 05:36
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
50