Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hafidzf87Avatar border
TS
hafidzf87
Dampak Kesepian Dengan Kesehatan

Definisi kata sepi :
Indonesian to Indonesian : sunyi, lengang, tidak ada orang, tidak ada kegiatan, tidak ada apa-apa, dianggap tidak ada apa apa, tidak dihiraukan sama sekali. Ya, itulah sekilas definisi atau keadaan yang menghubungkan sebuah keadaan seseorang gan,...btw, mungkin salah satu dari agan ada yang lagi kesepian?tenang ane temenin gaan,..hehe

Disini ane cuma mau share sedikit mengenai dampak dari kesepian gan..
agan sering merasa kesepian? hati-hati gan terhadap kondisi tersebut, karena orang yang sering merasa kesepian cenderung akan mengalami tekanan darah tinggi, kalo kondisi ini sudah akut malah bisa dapat meningkatkan risiko serangan jantung. so,..waspada ya gan,..

yaaah memang problematika kehidupan beragam, sangat berpengaruh ke kondisi psikologis seseorang,..tapi sebenarnya banyak hal yang bisa kita lakukan untuk terhindar dari kondisi-kondisi tersebut..olahraga misalnya, atau menulis, bermusik, dan masih banyak lagi..

Hidup memang nano-nano, make it simple aj ya gan,..kesehatan tetap nomor satu..mudah-mudahan kita bisa mengatasinya jika rasa sepi itu datang agar kita terhindar dari penyakit yang justru akan membuat kita rugi,..

sekian dari ane gan,..dikit aj, jangan banyak- banyak, entar bosen lagi,..hehehe..
ok gan dah malam..met istirahat gaan..

Sehat Itu Penting.
Diubah oleh hafidzf87 16-02-2016 03:34
0
2.6K
23
Komentar yang asik ya