Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fransiskafsAvatar border
TS
fransiskafs
ONLINESHOP PENIPU SWEETIGGERS/SWETTYGGERS/LENY PUTRI
Halo gan kali ini ane mau share pengalaman pribadi ane.

24 Januari 2015
Ane trf ke seller di IG: Swettyggers

28 Januari 2015
Barang belum sampe ane tanyain tapi line sama sekali ga di bales tapi bisa update foto di Instagram

Ane pantengin terus instagram. Akhirnya ane komen disana, setelah itu ternyata banyak customer bernasib sama yang ditipu seperti ane. Komen kita pada dihapus sama Leny Putri (owner swettyggers) ternyata selama ini doi udah berkali kali ganti nama instagramnya

Untuk koleksi penipuan si Leny Putri ini bisa dicek di akun instagram olshop.notrecommended
Silahkan dibaca gan, beragam kisah mengharukan tentang penipuan gadis asal bandung ini. Ternyata udah dari tahun lalu begitu. Lain kali harus lebih hati - hati, followers banyak belum berarti trusted.

Modus: Endorse selebgram agar terkesan trusted. Lalu begitu banyak yang order, barang tidak dikirim dan komen cust di IG dihapus oleh ybs. Setelah itu nama IG diganti - ganti, dari sweetiggers menjadi swettyggers sekarang. Sehingga penipuan tidak tercium oleh calon customer.

Ini biodata Penipu
Nama: Leny Putri
Alamat: Jl. Cibogo Atas rt 03?03 no. 16 40164
Norek BCA a/n Leni Ayu 5140459919

*postingan akan ane rapikan setelah online via kompi gan sis

Buat para korban Leni bisa hubungi ane di line; fransiskafs kumpulin bukti trf dan chat dengan Leni alias sweetiggers alias swettyggers ini. Jangan sampai memakan korban lagi

:sundul:
IG onlineshop penipu: @swettyggers

Bukti trf ke penipu

Line tidak diread

Diubah oleh fransiskafs 04-02-2016 15:25
0
9.1K
28
Guest