Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wifelyAvatar border
TS
wifely
Menjadi Istri "Seorang Foot Fetish"
Halo agan dan sista.
Maaf pindahan dari forum H2H banyak yg usul buat bikin thread disini. Semoga suhu2 disini bisa kasih masukan emoticon-Smilie

Mau cerita kehidupan ane nih. Mungkin ada yang punya pengalaman sama atau bisa kasih ane suguhan hangat biar ane gak uring2an.

Sebelumnya sorry kalo ane pake ID klonengan.

Langsung aja ya. Ane seorang istri umur 24 tahun dan suami berumur 30 tahun. Perbedaan cukup lah untuk menjalani Rumah Tangga.

Dulu, diawal pacaran ane enggak tau kalo suami ane seorang foot fetish. Baru ane sadar setelah nikah. Ane sering kepoin HP nya, emailnya, Sosmed/Chating darimana-mana.

Ane nemu chatingan dia di wechat, di beetalk kenal2an sama cewek, minta foto kaki dan kadang bilang "kalo deket langsung aku emut jempol kakinya".

Kemarin ane cek HP nya lagi nemu dia habis telpon cewe dan ane enggak tau itu siapa. dulu di email pernah suami ane email2an foto sama mantannya tapi foto telanjang, foto alat kelamin dan alat kelamin yang maaf "sudah keluar"
bahkan ada foto waktu dia ngemut jempol kaki mantannya.

ane hopeless disini.

ane capek.

ane bingung.

apa dosa ane sampai harus seperti ini.

Semenjak itu ane jadi kepikiran.

Sehabis nikah..ane hamil setelah kosong 2 bulan, kemudian keguguran dalam usia kandungan 6 minggu. Kemudian ane hamil lagi dan keguguran lagi. Keguguran yang kedua sakiiiiittt banget gan, suami ane ada disamping ane terus padahal. Apa dia gak tau rasa sakitnya keguguran ya gan sampai harus nyakitin hati ane begini. Gak sebanding lah pokoknya...

Jelas secara psikologis ane sakit gan, ane sakit keguguran, ane sakit diperlakukan kayak gini.

Ane enggak tau gan suami ane di luar sana kalo ane kerja kayak apa, apa dia ketemuan sama cewek2 itu. Karena dia kerja di media jadi banyak waktu luang. Wallahualam...ane cuma bisa berdoa semoga Allah bukain pintu hatinya buat liat ane sebagai istrinya emoticon-Mewek

Padahal dia suami yang care, yang sayang sama ane, selalu jaga ane, perhatian sama ane. Tapi apa...tanpa sepengetahuan ane dia seperti itu. Apa itu caranya dia mengelabui ane? Atau dia bener2 sayang sama ane? samar gan...ane gak tau..

Kadang ane jadi minder, jari kaki ane emang gak sebagus kayak artis-artis. Tapi ane sadar kaki ane putih bersih bahkan ane kalo dapet suka pakai kutek supaya suami ane ngelirik. Tapi ya mau gimana lagi kalo emang gak sesuai seleranya. Sedih....

Ane cuma kadang berfikir, maunya suami ane apa? dia gak pernah mikirin perasaan ane? ane sabar gan, selalu coba diem, nangis kalau solat doain suami ane. Berharap dia berubah.

kadang ane sampai nanya sama Allah kenapa ane belum boleh punya anak sampe 2 kali keguguran. Apa karena sifat dan sikap suami ane.

Jujur gan n sist, kadang ane stress pengen udahan, biar suami ane cari istri yang sesuai kriterianya. Ane rela. Bahkan ane pernah ke rooftop ya tapi akhirnya cuma duduk2 doang, hehehe.

padahal, menurut ane, ane udah terima kekurangannya. dulu waktu nikah suami cuma punya uang seadanya dan keluarga ane terima. Ane tinggal di rumah mertua ane terima, ane ngekost berdua ane terima bahkan gaji ane lebih tinggi dari dia ane terima gan. ane cuma pengen jadi istri yang patuh yang taat biar Allah ridho.

Ane kangen sama anak2 ane gan. Ane kangen.

Ane sedih kehilangan mereka. Ane sedih suami ane seperti itu. Suami ane orang yang tempramental gan. Dia cepat marah dan enggak suka kalo ane pinjem HP nya. Misal baru pegang sebentar terus ada alesan macem2 biar ane gak pinjem. Makanya ane cek kalo dia tidur.

Kalo mau diskusi ttg ini ujung2nya pasti berantem, pasti dia ngancem mau tinggal di rumah ibunya atau mulangin ane ke ortu ane. seperti biasa.

Ane harus gimana gan? emoticon-Frown
tata604
lsenseyel
lsenseyel dan tata604 memberi reputasi
2
29.2K
61
Guest