• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gan,helep... Ane baru saja nyebut kata "IYA" lwt telp ASURANSI CIGNA

kaskuseraktifAvatar border
TS
kaskuseraktif
Gan,helep... Ane baru saja nyebut kata "IYA" lwt telp ASURANSI CIGNA
Gan... barusan aja ane dapet telpon dari tuh asuransi, dia nelpnya ga ngenal waktu gan, sering banget kadang ngalahin jumlah kentut ane dlm sehari emoticon-Malu (S) udh berkali2 ane angkat trs langsung ane matikan soalnya nomernya udh ane hapal banget pasti dari telemarketing lg nih.

Ini No yg biasa dipake menghubungi gan:
021-XXXXX200
021-XXXXX400
021-XXXXX600
021-XXXXX800
021-XXXXX643
021-XXXXX930
021-XXXX5959

Nah... tragisnya barusan td sejam lalu ane ditelp gan tapi ane lg di kamar mandi pas bunyi2 tuh hp yg lg dicas idup dpn tipi tiba2 diangkat ama adek ane trs ane dengar sayup2 bilang IYA-IYA, ane panik gan... takutnya tuh tlpn dari musuh bebuyutan ane tpi apa daya baru keluar ujungnya doang emoticon-Frown

Setelah kelar ane keluar lngs ane tanyain dari siapa soalnya ane udh khawatir jangan2 dari telemarketing, adek ane bilangnya dari mbak2 cigna ka nawarin bonus2 dan kartu diskon... emoticon-Frown emoticon-Frown (ane ambil tu hp sambil nangis *lebay) dan nanyain kenapa bilang iya2 aja td
?

Adek ane lalu cerita waktu si mbaknya bilang bisa bicara dengan xxx (nama ane) dijawab ama adek ane iya, tp tunggu bentar ya orgnya lg di blkg trus mbaknya bilang gpp sm bpk aja dulu sambil nunggu bpk xxx nya

Sekitar 1~2 mnt mbak cigna nya nawarin kartu cashless ato apalah dan adek ane ditanya bs ntar terusin infonya ke ane trs dijwb iya-iya ama adek ane... Tapi katanya pas denger suara ane nanyain dr siapa langsung ditutup telpnya.. emoticon-Hammer (S)

Nah gan, tadi. ade ane bilang iya waktu dtanya macam2... kira2 giman tuh gan ???? CC ane ada 3 di 3 bank berbeda, ane takut ntr ada tagihan siluman dr tuh asuransi gan... HELEPPP emoticon-Frown emoticon-Frown

0
6.3K
38
Guest