detektiveartisAvatar border
TS
detektiveartis
dengan ini gue yakin Indra Bekti GAY

JANGAN LUPA emoticon-Rate 5 Star, LEMPAR BATA ATAUPUN CENDOL JUGA BOLEH YANG PENTING emoticon-I Love Kaskus (S)

dengan beredarnya kasus antara Indra Bekti dan Gigih, yang konon katanya menyangkut pelecehan seksual.
Gue tergelitik buat menyelidiki sesuai dengan nick gue, detectiveARTIS.
agan/aganwati meragukan gue? kasus yang gue pecahkan banyak loh, antara lain misteri hilangnya remote tv di rumah dan misteri hilangnya sendal jepit di mesjid pas sholat jum'at (ternyata pelakunya adik gue sendiri)
oke back to kasus.

pertama gue mencoba mencari tau akun tersangka ini, sebut saja produser cowboy junior. mulai dari facebook sampai twitter. tapi karena facebook banyak akun palsunya, gue terpaksa mencari di twitter dengan bantuan teman gue. teman sehati dan selalu mengerti rasa penasaran gue, kenalin teman gue namanya Google.

gue buka twitter nya, dan gue stalking, niat abis pokoknya untuk menumpas kasus ini.
dan gue tergelitik saat membuka Likes Twitter nya.

seperti gambar di bawah ini
Spoiler for LIHATLAH DENGAN MATA AGAN/AGANWATI SENDIRI:

agan tidak percaya? bisa agan buktikan sendiri dengan syarat agan harus punya akun twitter buat melihat likes yang dia lakukan (ya iyalah) nih -> https://twitter.com/indrabektiasli/likes

buat agan yang tidak tahu, akun itu akhirnya saya buka yang di likes si Indr bkti (nama disingkat biar agan penasaran) #kayaknyaGakNgaruh
itu adalah akun... yang menampilkan... adegan.... "ikeh ikeh kimochi" para emoticon-Betty (S)
dan sukses membuat gue muntah.

dengan ini bukti ini, gue sudah yakin kalau Indra bekti terbukti emoticon-Betty (S)

---
semoga bisa menjadi bacaan santai agan di The Lounge ini. saya detektiveARTIS undur diri, soalnya masih ada kasus lain yang harus gue kerjakan. yaitu "Misteri hilangnya kuota internet HP gue barusan". terima kasih

UPDATE

SETELAH GUE MENGUNGKAP KASUS INI, GUE PUN KEMBALI MEMBUKA TWITTER UNTUK MENGECEK AKUN BELIAU, DAN SEKARANG LIKES NYA DI HAPUS BELIAU. MALU MUNGKIN UDAH KETAHUAN CLUE NYA KALAU DIA MAHOemoticon-Betty

berikut penampakannya

PAKAI DIHAPUS SEGALA LIKES NYA, PERCUMA UDAH TERSEBAR MALAHAN emoticon-Betty
Diubah oleh detektiveartis 02-02-2016 13:55
0
111K
472
Guest