james555555Avatar border
TS
james555555
TANGKAP PENIPU DUA PULAU !!!!!!!!!!!!!!
PERHATIAN PERHATIAN UTK SEMUA KORBAN KALAU PELAKU PENIPUAN SUDAH DITANGKAP SAMA KEPOLISIAN POLRESTA DEPOK PER TANGGAL 10 AGUSTUS 2016 .

Mari Kita Smua membuka MATA HATI kita.
PERHATIKAN Foto2 dibawah Ini.

Mereka semua adalah Gerombolan SIBERAT yang Sdh menjadi TARGET OPERASI KEPOLISIAN PULAU SUMATERA DAN KEPOLISIAN PULAU JAWA.

Sudah banyak KORBAN YANG DITIPU
Dan MIRISNYA saya juga salah satu KORBAN nya Dengan KERUGIAN MENCAPAI 500jt karena DITIPU oleh GEROMBOLAN ini.

Bagi yg merasa pernah DITIPU atau baru Saja TERTIPU seperti SAYA, mari kita MANFAATKAN THREAD yang saya buat ini untuk saling berbagi INFORMASI DAN STRATEGI untuk MENANGKAP segera GEROMBOLAN SI BERAT INI!

1.NAMA PELAKU UTAMA :
FAHMI JUNAIDI AKA ANDI WIJAYA

2.NAMA ISTRI PELAKU UTAMA :
YANTI LIDIA PRATIWI

3.NAMA ISTRI MUDA PELAKU UTAMA :
FATMAWATI Aka YOKE TRIA SARASWATI

4.NAMA KAKI TANGAN ATAU EKSEKUTOR :
HERMEDY KEMAL

Untuk lebih DETAIL tentang SOSOK PENIPU Ini,bisa langsung GOOGLING aja dengan memasukkan Keyword:

" FAHMI JUNAIDI "

Demikian Saya MERESMIKAN THREAD ini dengan harapan bisa cepat menangkap pelaku yg biadab ini.
emoticon-Hot News

Foto Andi wijaya aka fahmi junaidi
org bengkulu dan memang sdh nipu dr taon 2003 ampe 2016.

[IMG]://s.kaskus.id/images/2016/01/31/6156090_201601310309390400.jpg[/IMG]

KRONOLOGI SINGKAT DAN PADAT

Pada bulan november 2015 si pelaku utama yg mengatasnamakan Andi wijaya aka Fahmi Junaidi datang kerumah karena iklan ane di olx mengenai rental mobil.
dan dia mengenalkan diri sebagai pengusaha rental yg khusus bermain ditingkat perusahaan atau smua pelanggannya adalah perusahaan ternama.
akhir cerita ane titipkan lah mobil toyota yaris trd sportivo warna hitam tahun 2015 bulan oktober karena ane pikir buat menambah pemasukan di era serba sulit skrg ini.
Biar sulit tetep hidup Halal aja dah

ini kartu nama nya dan KTP pelaku

Dengan berjalannya waktu pada bulan desember 2015 si pelaku utama alias Andi wijaya aka fahmi junaidi menawarkan kesempatan utk bisa menitipkan kendaraan lagi karena ada permintaan dr perusahaan.

tetapi kali ini yang dibutuhkan adalah kendaraan niaga yg umum yaitu toyota avanza , innova dan sebagainya.

jadi karena ane pikir ini adalah kesempatan emas utk mencari sesuap nasi di era serba sulit seperti skrg ini,maka ane titipkan lagi mobil kedua yaitu toyota avanza grand new veloz warna putih automatic thn 2015 juga kepada si pelaku Biadab Andi wijaya.

karena bertepatan sama libur akhir tahun 2015,jadi pelaku berjanji akan membayar smua apa yg menjadi hak ane nanti pada saat habis liburan alias awal tahun januari 2016.

tetapi pada saat waktu yg telah tiba dan telah lewat beberapa hari,ane menanyakan perihal bayaran dan jawaban pelaku dia lagi proses menagih ke perusahaan2 yg menyewa.ALASAN KLASIK LAGI AJA

jadi ane disuruh bersabar lg.tetapi mendadak pelaku tdk mau menjawab telpon dr ane dan tdk mau membalas sma dr ane juga utk beberapa hr tsb.

maka ane ambil inisiatif utk samperin ke rumah pelaku sesuai dgn kartu nama yg diberikan tepatnya hr kamis tgl 7 januari 2016.

dan pelaku beralasan karena lagi ada keributan rumah tangga perihal adanya pihak ketiga yaitu bini muda pelaku tertangkap basah oleh istri pelaku. ALASAN TUKANG TIPU YG KLASIK LG JUGA

dan final janji pelaku,uang ane akan dibayar kan pada hari minggu tgl 10 januari 2016,tetapi meleset lagi .

dan pada tanggal 16 januarinya ane samperin lagi ke rumah pelaku sesuai kartu nama spt pada awal ane mulai kena tipu,
ternyata pelaku sdh kabur tanpa ada permisi dgn RT setempat dimana menurut RT setempat memang pelaku kurang bergaul dan tdk punya sopan santun di lingkungan sana.

singkat kata dgn melalui proses yang agak ribet tapi sukses juga ane melakukan laporan kepolisian pada tgl 20 januari 2016.

sambil menunggu hasil dr kepolisian ane ada ikut mencari tahu keberadaan anak nya si pelaku yg logikanya tdk mungkin ikut bergerilya dgn pelaku dan membuahkan hasil juga.

dgn mengetahui kalau salah satu anak dr pelaku masi bersekolah di sekolah negeri sekitar rumah pelaku yg sdh ditinggal kabur oleh pelaku.

dan ane sempet ketemu dgn istri pelaku tetapi istri pelaku tdk mau ikut campur dgn masalah yg timbul krn kelakuan atau tindakan si pelaku atau suaminya.

ini adalah salah satu jurus atau ilmu klasik yg sdh sering dipake sama suatu kelompok penipu pastinya.

jadi karena ane sdh kebingungan sekali mengingat nilai yg ditipu sangat besar makanya ane memberanikan diri membuat thread ini.

MARI KITA BASMI TUKANG TIPU DR BUMI INDONESIA PERTIWI INI !!!!!!!!
emoticon-Marah
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

BUKTI LAPORAN KEPOLISIAN
maaf ya kalo ada beberapa bagian yg ane tutup alasan privasi.

semoga bisa ditangkap karena sudah SANGAT meresahkan masyarakat.
emoticon-Sundul Up

spoiler bukti sms dr pelaku ke ane

memang dasar penjahat smua nya isinya cman modus aja.

DASAR BAJINGAN!!!!!!
emoticon-Marah

spoiler sms dukungan dr pihak RT setempat

ini bukti sms bpk dan ibu RT Dari rumah pelaku yg ikut prihatin ama kondisi ane.

berkat informasi mereka lah ane jadi agak terbantu.

memang dasar penjahat nga punya malu,nyusahin tetangga dan lingkungan aja seperti wabah virus mematikan.

nyusahin yg punya rumah lagi.uda nipu,rumah ngontrak,tapi bini mau ada banyak.
memang PK harus di hukum seberat2nya.

HARUS SAMPAI KETANGKEP NIH!!!!!
emoticon-Kemana TSnya?

spoiler korban2 dari Si bajingan

https://id.answers.yahoo.com/questio...7225619AAVvfva

http://m.tribunnews.com/regional/201...-kabur-penyewa

https://mobile.twitter.com/aspeterja...40344234663936

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

emoticon-Sundul Up

ini kunci utama utk menjerat si pelaku utama

nama : fatmawati
akun fb juga fatmawati