• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • [ASK] Mobile Broadband Provider yang cocok buat main Dota 2 di Kosan??

KGPH.HardjoAvatar border
TS
KGPH.Hardjo
[ASK] Mobile Broadband Provider yang cocok buat main Dota 2 di Kosan??
Sudah search di index tapi belum menemukan thread sejenis

Jadi langsung saja, ane anak kantoran kosan nih gan yang punya hobi Dota 2 tapi belum terfasilitasi dari segi koneksi internet (kosan gak ada Wi-Fi dan internet kabel)

Pernah coba provider Tr*, S*mp*ti dan B*LT buat main dota dan berakhir tragis, gini reviewnya

1. Provider Tr*: PING mpe 1000 keatas, skip yaah kacaw dah kalau pake ni provider, inet aja yang ngirit, baiksi juga ngirit nyampe nya
2. Provider S*mp*ti: dulu jaman belum update ke reborn ane pake ni provider PING kisaran 50-70, tapi berhubung semenjak update ke reborn kisaran ping jadi 200 ke atas, ane ga jadi pake provider ini selain karena mahalll juga paketannya
3 Provider B*LT: yang ini juga ga jelas udah 4G tapi masih suka sudden DC and tiba tiba PING nya spike di tengah2 clash or war emoticon-Turut Berduka

dari ke tiga provider diatas s*mp*ti paling mendingan, yang laen alamat kena low prior mulu emoticon-Turut Berduka
Bdw lokasi tempat tingga ane di Tebet Jakarta, lantai, jadi boelh lah dapet kalau urusan sinyal

Mohn bantuan informasi, agan agan kalau Dota pakai fasilitas mobile broadband, provider nya apaan beserta paket paketannya

Pliss jangan suruh ane langganan sepidol, Bizi nett, dsb nya, atau cari kosan yang ada wifinya
Diubah oleh KGPH.Hardjo 17-01-2016 06:22
0
23.5K
23
Guest