• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • Nostalgia..share donk gan hal2 konyol lu pertama Kali main dota

babenyadokoAvatar border
TS
babenyadoko
Nostalgia..share donk gan hal2 konyol lu pertama Kali main dota
Halo kaskuser2 dota maniaaaaa....
Ayo kita bernostalgia rame2 gan...
Share donk pengalaman2 konyol,lucu,keren disaat ente2 smua masi nubie gan...

Mulai dari ane dlu ya gan...
*Dlu waktu gw dan kawan2 gw masi noob/cupu (zamannya Ngelan rame2 abis pulang sekolah) ...jagoan hero ane Bone Clinkz gan...karena bisa ngilanggg dan tmn2 gw yang jadi enemy team gatau cara counter gan (wkwk disitu ane merasa LIKE A BOSS)
Sampe beberapa minggu tmn2 pada tau cara counter dengan beli Gem atau pasang sentry...

*kalo ngecreep ga last hit...mikirnya gmn caranya ngekill musuh ..ga mikirin yang namanya creeping..
Ga peduli gold....yang penting cari KILL...
*kalo ane dapat FIRSTBLOOD...tmn2 pada bilang wihhh firstblood..disitu ane merasa orang paling dewa sedunia gan ...
*kalo pake hero ngilang..tembus2 tower..dikira tower ga bisa ngeliat juga ..wkwkw tembusss pake sukuchiii gannn
*latihan dotanya lawan solo vs 5 AI INSANE
*ga ngerti tele..di rupture Panik Kaya orang dikejar anjing...lariiiii trus sampe mati
*pake lich ..ss chain frost cuma buat KS/nyampah biar dpt kill...wkwkwk
*kalo pake zeus... tmn2 senet banyak sering teriak "W"...."W !!!!" Kalo musuh mau matii...
*berlomba lomba save skill buat nyampah..contoh ane pake sven.tmn pake skel...liat musuh sekarat.. dua2nya gamau stun dluan..maunya dipake buat nyampah..kacoooooo
*kalo godlike senyum2 sndiri..tidur nyenyak.
*hero musuh yang paling gw takuti zaman dlu...SAND KING ...stun epi GG...blum tau cara cancelin epicenter nya sandking...sedih
Masi banyak lagi gan..untuk sekarang sgini dlu hahaha...nanti diupdate lagi...
Yo gan kaskuser yang lain ..monggo dishare donk ..pengalaman2 ente2 pertama x main DOTA...sory threadnya berantakan..ga jago bikin thread soalnya wkwk
Thankssssss...Keep Doto gann..

Spoiler for Pengalaman Agan2 yang Lain:
Diubah oleh babenyadoko 02-02-2016 03:21
0
9.1K
83
Guest