anggasekalisajaAvatar border
TS
anggasekalisaja
FAKTA SEPUTAR GAFATAR ( CHAT LANGSUNG DENGAN ANGGOTA NYA )
CHAT LANGSUNG DENGAN ANGGOTA eksGAFATAR

Berhubung thread ginian agak sensitif, sebelum nya ane MINTA MAAF yang sebesar2 nya kepada pihak terkait jika ada yang kurang berkenan.
Dalam hati kecil ane sebener nya jujur sekedar pengen tau, cuma kalau berkesan ane nyolot, MAAF banget. (mungkin kebawa rasa kecewa dengan narasumber, dan ane kurang pandai mengolah kata2 rasa kecewa).
Jika diperlukan kepada momod boleh di delete kok thread nya, atau ane hapus semua isi nya.

Berhubung ane gak mahir mahir amat untuk menyajikan thread yang nyaman di lihat, ane buat yang sederhana aja ya.. semoga isinya nyampai dan paham.
Sebener nya masih panjang chat nya, cuma cukup sampai sini aja yg ane tampilin, karena menurut ane cukup sampai sini aja udah cukup jelas untuk sekedar ingin tahu apa sih GAFATAR ? (secara garis besar)
Semoga di chat ane ini bisa menambah yang kurang di artikel artikel, dan yang jelas ini bukan opini, tapi fakta, karna ane chat langsung dengan eks anggotanya.
Jika ada yang kurang lengkap silahkan agan cari sendiri artikel nya yang lebih lengkap.
Nih gan, baca sendiri.

Spoiler for Baca sendiri:

Diubah oleh anggasekalisaja 31-01-2016 11:46
0
10.4K
123
Guest