Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jkt48oyeAvatar border
TS
jkt48oye
Prime MU Online Global
Prime MU Online Global

MU Online adalah sebuah game petualangan yang tiada henti ,buat yang pernah maen RF mungkin agak2 mirip ya emoticon-Smilie,, Mu Online Dulu sangat digemari para penggila game online nih,,gimana engga,,di game ini kita dituntut buat naekin agility,strength,energy,dll kita gan,biar bisa sombong2an mhaha,,ga lupa kita juga di tuntut buat nyari item2 keren,,di Mu online ini,kita juga bisa saling jual menjual barang yang bisa di beli pake uang (zen) atau tukeran item hehe,,
buat yang penasaran ayo maen gan di server PrimeMu ,,ane ga tau ini server buatan negara mana,,tapi ane coba pake ip Indonesia (Axis)lancar jaya tanpa lag gan,,
yang paling penting ga ngabisin kuota gan,,ane aja maen berjam2 cuma abis 3mban,,

buat yg pengen nyoba ayo gabung gan,,ane juga baru gabung hoho,,masih level newbie,, id ane ->Momota
Prime MU Online Global

web PrimeMu -> primemu.com
System Req
Prime MU Online Global

ni buat downloadnya ->
via GoogleDrive
via Direct Download

ini beberapa contoh tampilan gameplaynya

Spoiler for gameplay:

oh ia servernya rame banget gan,pokonya ga akan kesepian deh emoticon-Big Grin,,banyaknya sih bahasa orang spanyol sma inggris emoticon-Smilie

ane juga baru gabung beberapa hari ini gan,,jadi masih Cyuu Puu emoticon-Ngakak (S)

*Tips buat yang baru maen,,sering sering PT sama char laen gan buat naekin level ^^,, kalo ada yang afk, coba aja whisper terus ketik 1234 terus enter,,biasanya otomatis langsung PT sama ntu orang (PT = Party)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.3K
16
Komentar yang asik ya