mancellAvatar border
TS
mancell
ane baru aja ketipu gan,yg gak mau ketipu wajib masuk!!!!!!!!
Sore td ane ketipu gan,pulsa yg 100rb elektrik 10 lembar,yg 50rb 15 lembar gan,totalnya ada 1.700.000 lbh gan emoticon-Frown

Ceritanya begini gan,tmn ane yg namanya abe akun fb nya kena hack,lalu yg hack fb tmn ane ini nge chat sohib ane yg jg tmnan ama abe difb,sekampung gan kita,cm sisohib ane ini kerja dijakarta.nah penipu ini chat tanyain sohib ane ada tmnnya yg jual pulsa apa kagak,sohib anelgsg jawab ada,ya krna dia jg kenal dgn si abe.ada tuh yg jualan pulsa namanya ini.lalu penipu tanya dia ada pin bb nya,lgsg dah sohib ane kshkan pin ane kepenipu laknat itu.nah sipenipu bgtu dpt pin ane lgsg ngerubah nama diprofil bbm nya dgn nama sohib ane,fotonya jg make foto sohib ane,mknya ane jd percaya trs ane kirimin tuh pulsa yg totalnya sekitar 1.700.000 lbh emoticon-Frown pas dia invite ane accept lgsg dah minta pulsa 100rb ke 10 no yg beda2 ktnya ada tmn2nya yg baru turun dr kapal mau beli pulsa,dia jualnya 125.000 per lembar ktnya,ane lgsg percaya lalu hbslah stok pulsa ane emoticon-Frown

Segitu aja gan penjelasan dr ane mudah2an bs dimengerti gmn cara sipenipu menipu ane dan jdkan pelajaran agar jgn ketipu.skrinsut bbm ane ama tuh penipu ga sempat ane ambil keburu ane sumpah2in lalu dia delcon ane.
0
2.9K
46
Guest