Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Urusan Liburan Sampai Pulang Kampung, Pesawat Lebih Cepat, Agan Pilih Maskapai Mana?

pipitbirdAvatar border
TS
pipitbird
Urusan Liburan Sampai Pulang Kampung, Pesawat Lebih Cepat, Agan Pilih Maskapai Mana?

Perkembangan jaman semakin maju dan canggih, sehingga memudahkan agan untuk ngelakuin sesuatu. apa lagi buat agan yang perantau, ataupun yang punya keluarga, saudara, ataupun gebetan yang terbentang jarak nan jauh, sekarang ini kan udah gampang tuh gan! bisa terbang kemana aja dan kapan aja dengan menggunakan pesawat hingga agan bisa bertatap muka langsung. apa lagi sekarang ini agan sudah ada hempon yang bisa pesen tiket pesawat lewat hp juga bisa sambil ongkang-ongkang kaki emoticon-Cool.

Kemajuan jaman yang membuat orang bisa dengan gampang bisa dapetin tiket pesawat untuk berbagai keperluan, apa lagi di Indonesia sendiri ada sederet maskapai yang siap menemani penerbangan agan untuk sampai ke tujuan yang agan inginkan. Dan lewat kesempatan kali ini ane bakalan suguhkan berbagai kepentingan yang membuat agan menggunakan pesawat sebagai alat transportasinya, Cekidot

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dengan makin banyaknya maskapai yang ada di Indonesia, Kalau agan sendiri pasti punya berbagai pertimbangan dalam memilih sebuah maskapai menjadi teman dalam terbang. nah, Agan sendiri lebih pilih maskapai yang mana, Gan?
Boleh deh tambahin sederet alasannya biar makin seru neh..

Ditunggu Komengnya Yah Gan
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 221 suara
Agan Bakal Pilih Maskapai Yang Mana ?
Ane Pilih Lion Air
12%
Kalau Ane Sih Batik Air
15%
Gw Air Asia Aja Gan!
20%
Ane Sih Biasanya Sriwijaya Air
10%