Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Heart to Heart
  • Ane & Doi udah pudar rasa cintanya, tapi masih ingin lanjut. minta sarannya gan/sist

reymysteriojrAvatar border
TS
reymysteriojr
Ane & Doi udah pudar rasa cintanya, tapi masih ingin lanjut. minta sarannya gan/sist
kenalin ane cowok umur 19, pacar ane cewek umur 18. kita pacaran masih baru, baru 1 tahun 9 bulan.

nah singkat cerita kita ini sering putus nyambung, tapi putusnya gk pernah lama sih. biasa masih labil jadi gitu deh. tapi kalo lagi akur mah, lengketnya udah kaya lem korea yg dijual 5000'an di pinggir jalan.

nah terakhir kali putus seminggu yg lalu, putus cuma karena salah paham aja, ane punya anak didik cewek, dan dia kira ane naksir sama tuh anak didik ane, dia cemburu gitu dan putus deh.

lalu setelah beberapa hari, setelah ane jelasin. kita balikan. padahal sebelumnya ane kepengen bgt balikan , tapi setelah balikan kok kaya perasaan ane biasa2 aja, gk ada rasa senang atau sebagainya, kaya hilang tiba2. tapi jujur aja ane masih gk bisa ngelepas dia. dan dia juga jujur ke ane, dia rasa nya udah pudar tapi belum bisa ngelepasin dan relain.

akhirnya kita memutuskan untuk terus jalanin hubungan ini, walaupun udah sama-sama pudar. kali aja nanti bisa kaya dulu lagi.

nah yg mau ane minta disini, agan/sista kasih saran dong, kira2 gimana nih biar rasa nyaman, sayang & cinta itu tumbuh kembali ? karena kita belum bisa ngelepasin satu sama lain
Diubah oleh reymysteriojr 27-01-2016 00:07
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3K
23
Guest