• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Siap-siap Beberapa Hal Ini Bisa Jadi Dirasakan Saat Masa Akhir Kuliah

dkartika13Avatar border
TS
dkartika13
Siap-siap Beberapa Hal Ini Bisa Jadi Dirasakan Saat Masa Akhir Kuliah

Spoiler for no repsol :

BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIM

ASSALAMUALAIKUM

apa kabanya agan dan aganwati semua yang semoga selalu dirahmati kesehatan dari Allah Swt,
terutama untuk mahasiswa tua, bangke, bau tanah, yaaa istilahnya yg udh masuk tingkat akhir dah (macam ane gini). Hmm..dari judulnya tentu agan udah bisa nebak beberapa hal yang dirasakan oleh mahasiswa tingkat akhir yang bentar lagi bakalan ninggalin kampus tercintahnya, yg mungkin dirasa jd rumah ke-2 juga utk beberapa kelompok. biasanya mah yang aktif di UKM" tertentu di kampusnya dah, dan ane bukan termasuk salah satu dari golongan tersebut. jujur aje ane ebih betah dirumah, dan ane lebih mahamin banyak hal yang ane pelajarin di kampus kalo udah nyampe dirumah emoticon-Blue Guy Peacejadi curhat colongan dah ane.

hmm untuk beberapa kelompok yang udah ngerasain beberapa hal yang nantinya akan TS jabarin, gpp lah ya gan sekalian mengenang masa" tua waktu kuliah dulu, mungkin aja agan inget beberapa kejadian yang mirip dengan yang agan rasakan, akhirnya mulai senyum" ndiri karena ngangenin masa" kuliah dulu emoticon-Ngakak (S)

dan langsung aja dah check it dot gan,
ane buka thread yang berjudul "Siap-siap Beberapa Hal Ini Bisa Jadi Dirasakan Saat Masa Akhir Kuliah"

Spoiler for 1. Rajin ke Perpustakaan:

Spoiler for Merasa Asing di Kampus Sendiri:

Spoiler for Mulai Jarang Ketemu Temen Seangkatan:

Spoiler for Sering Merasakan Flashback pada Keadaan Tertentu yang Terlihat di Kampus:

Spoiler for Mulai Menggeluti Pekerjaan Part Time:

Spoiler for Mulai Sibuk Mengejar Dosen Pembimbing:

Spoiler for Waktu Luang yaaa Lanjut Traveling atau ga Nonton Anime:

Spoiler for Merasa Deket Bahkan Jadi Bosen Banget dah Ketemu ama Mang Warnet, Mang Potokopian, Mang Tukang Jual Kuota dan Mang" Lainnya:

Spoiler for Berusaha Banggakan Ortu:

Spoiler for Ga Bosen Mantengin KASKUS:

Spoiler for beberapa sumber thread:

hmm...
gimana nih menurut agan, cocok ga nih sama yang ane rasain..
yaa segimana pun kita bingung, bosen atau apalah itu pas ngadepin skripsi pas masa akhir kuliah, yaa udah harus kita hadapin gan. jadi jangan coba" untuk ngehindarin ini keadaan gan.
LANJUTKAN!, SEMANGAT! jangan lupa minta doa restu Orang Tua di setiap keadaan yang kita Jalanin.
Insyaallah Berkah dah, Wisuda di depan mata....lanjut kerja dan nikah dah emoticon-Blue Guy Peace

yaa sekian dah thread ini ane sampaikan, maap" dah kalo masih banyak hal yang kurang berkenan.
semoga bermanfaat, dan agan terhibur..

ditunggu nih gan untuk IJO-IJO emoticon-Blue Guy Cendol (S) nya
RATE atau KOMENGAN nya..

Sekian dan Terima Kasih

ASSALAMUALAIKUM

Spoiler for Tambahan dari agan-aganwati lainnya:
Diubah oleh dkartika13 25-01-2016 05:16
0
7.7K
85
Guest