• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Wah... ternyata ini gan yang bakal agan dapetin kalo rajin lari siang...!

azurekiraAvatar border
TS
azurekira
Wah... ternyata ini gan yang bakal agan dapetin kalo rajin lari siang...!
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus Selamat Siang Agan dan Sista Sekalian emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Aneh gan...:

Insyallah NO REPOST yaa gan.. sist.. emoticon-Malu (S)

Spoiler for No repost:

Berawal dari siang ini... setelah jam makan siang usai... dan ga ada jam kuliah siang ini... tugas menumpuk yang harus ane kerjakan semalaman yang membuat siang ini mata ane jadi kreyep kreyep (ngantuk), akhirnya ane memutuskan untuk boci (bobo ciang), 10 detik merebahkan diri diatas kasur, tiba - tiba ane dibangunkan suara alarm laptop ane yang posisinya sedang dalam posisi sleep... "kampret... ga ikhlas amat nii laptop liat yang punya rebahan dikit aja... !!!" hardik ane ke si laptop... perlahan ane buka laptop ane yang berada di dekat jendela, yang bernotif... "lari siang woi... sayang lu beli susu mahal" ga olahraga, sama aja boong..." ane langsung teringat sekotak susu di lemari yang ane beli buat nambah massa otot katanya... emoticon-Malu (S)namun tekat ane sudah bulat untuk bobo siang, sampe akhirnya pandangan ane ke luar jendela ane dari lantai 3 terhenti ketika ane melihat mba fitri tetangga ane yang merupakan janda muda yang sedang angkatin jemuran... secepat kilat ane langsung ganti OOTD (Outfit Of Training on Day emoticon-Hammer) ane, dan berangkat lari siang sesuai dengan rutinitas ane yang menyebalkan ini... emoticon-Hammer[/QUOTE]

Nah setelah lari siang, ane sempat berfikir, kenapa laptop ane segitu perhatiannya sama ane buat nyuruh ane lari siang, setelah ane tanya ke yang bersangkutan, akhirnya laptop ane ngasih tau ane apa aja sih manfaat lari siang itu...
Spoiler for Jantung Sehat:

Spoiler for Menurun Berat Badan:

Spoiler for Menekan Stres:

Spoiler for Mengurangi Risiko Penyakit:

Spoiler for Meningkatkan Stamina:

Spoiler for Meningkatkan Konsentrasi:

Spoiler for Membersihkan Kulit:

Gimana gan... sist...? jadi mau lari siang kan...? manfaatnya banyak loh... kalo takut hitam, mending make sunblock aja sist, sekian thread niat ga niat dari ane, ane harap agan dan sista tergerak hatinya untuk sekedar menyempatkan waktu untuk lari siang, dan sebenernya keuntungan tersebut agan dan sista sekalian yang bakal nikmati... ane ga berharap cendol atau bata, namun yang jelas yang ane harapkan, agan dan sista sekalian tergerak hatinya untuk memulai pola hidup sehat dari sekarang, salam merdeka... emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus

Spoiler for Bonus ++:

Diubah oleh azurekira 28-01-2016 06:31
0
63.9K
631
Guest