Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pisangngangkangAvatar border
TS
pisangngangkang
Ane sih NGAKAK aja Gan, klo Agan gmn?
Mau share kejadian konyol temen ane Gan
kejadiannya sih udah lama, cm klo lihat Polisi Jalan ane keinget lagi emoticon-Ngakak (S)

Kejadiannya gini Gan : temen ane kos di daerah Parahyangan Bandung, klo sore biasa sih rada macet daerah sana, cm jarang ada Polisi, nah pas waktu itu sore2 temen ane sm ane mau beli makan naek motor cm males pake helm, jd nekat aja cos soalnya jarang ada polisi jg, tapi sampe tengah jalan eh ternyata ada Polisi nongol, jadi dah kita distop, karena temen ane udah ngrasa salah, jd lgsg bilang ke Polisi nya minta damai aja, jadi kurang lebih nya gini nih obrolan temen ane sm Polisi :

Polisi : Sore, bisa lihat surat2 nya

Temen : ya Pak, (sambil keluarin surat dr dompet)

Temen : Pak damai aja ya Pak?

Polisi : tau kamu salahnya apa ?

Temen : tau Pak, ga pake helm, maap Pak

Polisi : tau dendanya berapa ?

Temen : ga tau Pak, berapa ya Pak?

Polisi : kamu boncengan, dua2 ga pake helm lagi, 150rb dendanya

Temen : waduh Pak, klo segitu sy ga ada Pak, anak kos2 an Pak, ini aja mau beli makan cm ada 75rb (sambil nunjukin duit dalem dompet)

Temen : dah Pak sy bisanya 50rb, sisanya mau buat makan Pak, tolong ya Pak

Polisi : kamu ini udah salah malah brani nego (sambil lihat isi dompet)

Temen : ya saya adanya segitu Pak, ga ada lagi (sambil melas mukanya) emoticon-Nohope

Polisi : ya udah sini 50rb

Temen : ya Pak, makasih banyak, maap Pak ga ulangi lagi dah (sambil sodorin duit 50rb ke Polisi) (sambil mringis dikit lega, Polisinya mau 50rb) emoticon-Big Grin

Polisi : (sambil terima duitnya, sambil Ngomel) kamu ini aneh2 aja, udah tau pake motor tapi ga pake helm, kalo celaka gmn kamu? nada nya agak tinggi

sampe disitu ane liat duit 50rb nya udah diambil sm Polisi, trus ane kira temen ane jg bakalan ngomong maap lagi ke Polisi nya, eh ga tau nya temen ane malah ngomong gini Gan :

Temen : ya Bapak lebih aneh, udah tau jalan kaki tapi pake helm (sambil ngloyor stater motor) emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Polisi : yeee kamu ini malah bantah aja (muka kesel tapi juga nahan ketawa sendiri) emoticon-Marah

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Begitu udah jauh dari Polisi nya ane NGAKAK ga brenti2 Gan, tu temen ane konyol banget Jawab nya, muka si Polisi nya jg bikin Ngakak emoticon-Ngakak (S) serasa kaya bego sendiri kayanya tuh Polisi emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

tp dipikir2 emang aneh sih Jalan kaki pake helm emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sekian gan Cerita nya, kali aja ngehibur Agan2 semua emoticon-Ngakak

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-I Love Kaskus
0
5.2K
74