Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

monprodonAvatar border
TS
monprodon
Kalender Kaskus Ane Sampeee
Horeeeee..
Kalender Kaskus Ane Sampeee
Kalender ane dari KASKUS udah dateeng gaannn.. Bahagianyaa emoticon-Ultah

Tadi ane liat gan ada yang pamer-pamer Kalender Kaskus.. Dia kira emang ane enggak punya. Nih kalender ane udah dateng. Dan pastinya lebih keren emoticon-Cool

Sebenernya ane udah lama juga gan jadi Kaskus Plus. Tapi pas tau dapet hadiah kalender, ane top-up aja nih ID ane. Enggak ada ruginya ane top up nih Kaskus Plus.. Apalagi pas ane liat pada pamer Kalendernya. Ane juga enggak mau kalah, mau pamer kalender ane juga emoticon-Peace

Ini Diaa penampakan kalender ane yang keren itu.. Bikin ngiri kaan emoticon-Salam Kenal

Quote:

Keewl bangeet nih kalender ane satu ini.. Simpel, full color tapi enggak norak. Santaiii buat dimasukkin ke dalem tas. nih kalender juga bisa dibawa kemana-mana dan siap menjadi sahabat sejati ane menemani hari-hari emoticon-Peluk

Quote:

Ini juga selalu ane tulis-tulisin.. Biar ingeet gitu.. So, ane enggak bakal lupa lagi sama jadwal sehari-hair. Ulang tahun emak babeh juga udah ane tulisin.

Quote:

Quote:

Quote:

Gampang banget deh buat di taroh di mane mane

Quote:

Quote:

Gilaak nih kalender. Kesayangan ane banget dah emoticon-thumbsup, Tapi abis pacar ane sih pastinya emoticon-Malu
Mana punya lu gan? Enggak ngiri apa sama punya ane.. Udah punya beloom? Tapi kalo pacar udah punya? emoticon-Hammer2
feraldi2001
BlueGuy.BuleGay
BlueGuy.BuleGay dan feraldi2001 memberi reputasi
2
2.5K
46