Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ini perbedaan luar binasa lengan Robot Iron Man Bali vs lengan Robot dari Luar Negeri

baratayudha17Avatar border
TS
baratayudha17
Ini perbedaan luar binasa lengan Robot Iron Man Bali vs lengan Robot dari Luar Negeri
Quote:

Klo mnrt ane, bukannya ingin mnghambat org berkreasi, tp jadilah bangsa yg realistis, dlm kasus ini tawan jg salah, tp kesalahan terbesar ada di media yg justru mengajarkan"pembodohan" klo mnrt ane, shrsnya ada sanksi dr Dewan Pers buat media yg mnyebarkan berita2 spt ini, yg kedua buat kasus2 spt ini hrsnya sdh ada dr Depkes bergerak mengecek tangan kiri tawan yg konon "lumpuh", dan dr Kemenristek jg sgr ada penelitian ttg tangan robot tawan, klo dibiarkan berlarut2 spt skg yg malu ttplah nama indonesia sbg satu bangsa, aplg klo tyt byk pejabat yg jg pcy, kasus sepele spt ini aja ga selesai2, apa yg bs diharapkan???

Buat all yg setubuh, silahkan di emoticon-Rate 5 Star, semoga cepat ada tekanan thdp 3pemangku kepentingan yg ane sebutkan diatas, spy "Pembodohan" ini cpt berakhir, makin lama makin malu liatnyaemoticon-Malu
Diubah oleh baratayudha17 25-01-2016 09:28
0
9.4K
54
Komentar yang asik ya