Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orangkaya99Avatar border
TS
orangkaya99
Orang terkaya No 1 di dunia : Amin Richman
Hey Men my Name is Amin Richman

Ane adalah ORANG terKAYA NO 1 DI DUNIA dan AKHIRAT

Total kekayaan ane tak terbatas seperti langit yg tidak mempunyai ujungnya

Dengan duit sebanyak itu MEN ane bisa aje MEMBELI KASKUS ato menjadi PRESIDEN REPUBLIK INDONESIA

Ngemeng-Ngemeng MEN kalian pengen tahu ORANG SEGANTENG ane bisa mempunyai KEKAYAAN tak TERBATAS.

BERIKUT THE STORY IN MY LIFE :

suatu hari ya MEN ane menemukan kakek sesepuh yg tergeletak di suatu trotoar. Waktu ane tanya YO MEN kakek sesepuh itu sangat kelaparan sehingga tidak bisa berdiri lagi. Ane tersentuh MEN ane berpikir Saatnya ane menjadi PAHLAWAN si kakek sesepuh itu. ANE langsung mengendongnya lalu di bawalah kakek sesepuh itu kerumah ane yg masih rumah sederhana (Ceritanya belum jadi ORANG KAYA MEN)

Setelah beberapa minggu, kakek sesepuh itu sudah RADA sehatan. Lalu SI kakek sesepuh bilang ke ane MEN bahwa si KAKEK SESEPUH ITU ORANG TER-KAYA SEUJUNG LANGIT ato bisa dibilang NO 1 DI BUMI YG KITA INJEK INI.

Lalu ane bertanya ke kakek sesepuh itu mengapa ORANG SEKAYA anda mau menjadi HOMELES ato Gelandangan (Bukan ANDREA PIRLO YO). Lalu SI kakek sesepuh pun menjawab ingin MENINVITE orang baik hati termasuk ane MEN. si KAKEK itu memohon ke ane supaya ane menjadi KELUARGA RICMAN MAN. ANE pun menerimanya, Keesokan harinya Ane pun RESMI MENJADI KELUARGA RICHMAN lalu ane memutuskan memajang nama itu menjadi AMIN RICHMAN

Sekian dari cerita ORANG TERKAYA NO 1 DI DUNIA DAN AKHIRAT
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
20.6K
22
Komentar yang asik ya