Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dimas13hwAvatar border
TS
dimas13hw
Mediator Marketing HONDA Motor (freelance)
permisi buat agan ganteng dan sista cantik emoticon-Big Grin permisi juga buat mimin dan momod emoticon-Big Grin TS mau numpang share lowongan kerja buat para agan2 dan sista2 yang lagi asik dirumah nih barang kali bisa membantu dompet biar ga sepi emoticon-Ngakak langsung aja cekidot emoticon-Cool

kenalin ane HARYO, ane kerja di HONDA Motor di DEPOK Jawa Barat sebagai Sales atau bahasa kerennya kang jualan motor gaan emoticon-Ngakak
ane mau coba bantuin agan2 nih yang lagi mau nyari tambahan dan bersifat santai freelance yaitu jadi MEDIATOR ane gan ^_^

Job desk :
1. Ente ngobrol2 aja gan ama krabat begitu obrolan makin enak ente tawarin dah tuh Motor Honda all type (cari order) ^_^

2. Kalo ada yang mau atau minat ente tanya gan mau motor Honda apa?

3. Kalo udah tau dia mau motor apa, langsung hubungi ane gan ^_^ nanti ane kasih simulasi nya dan lalu agan sonding ke krabat agan lagi
biar agan yang take control biar agan tau jadi ga ngerasa ane boongin ^_^

4. Kalau sudah deal, ente suruh konsumen ente siapin data dan persyaratannya nanti ane kasih tauin apa aja

5. Motor dikirim, ente ane kasih fee pemberian fee diutamakan COD seperti khas kaskus

udah itu aja jobdesk nya gaan ^_^

Untuk fee paling ane bisa kasih sekitar 100rb - 300rb per UNIT.

Tapi lumayan lah gan menurut ane hehe

Oia gan, lowongan atau lebih tepatnya sambilan ini bisa ente jalanin dimana aja kapan aja dengan siapa aja gan ^_^ jadi buat kalian yang udah berstatus pekerja bisa jalanin ini buat nyari tambahan ^_^

Kerja ga terikat gan (freelance) , ane sih nyari orang diutamakan wilayah Depok gan hehe tapi bisa aja untuk wilayah bogor jakarta maksudnya biar gampang ketemunya hehe dan diutamakan juga order wilayah depok hehehe

Buat kalian yang berminat bisa hubungin ane gan,

HARYO
08119488594
BB 598fdc66

Yaa segitu dulu gan infonya hehe semoga membantu agan2 dan sista2 yang berprofesi sebagai PEMOLOR dirumah emoticon-Ngakak hehe becanda gan emoticon-Big Grin

thank's kaskus emoticon-Big Grin

note : selalu dibuka gan untuk siapapun, RAS apapun, Kalangan apapun, tua, muda, kaya, kere, jelek, cakep, item, putih, merah kuning ijo emoticon-Ngakak yang penting HIDUP gan emoticon-Ngakak
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
berminat atau tidak?
minat
100%
tidak berminat
0%
Diubah oleh dimas13hw 08-12-2015 14:09
0
2.6K
3
Guest