Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tarigas00912Avatar border
TS
tarigas00912
(ask) help gan ane bingung sama suami ane
maaf gan ane newbie kalau threadnya kacau maklum ya gan

gini gan ane punya problem sama suami ane bermula dia tugas kerja di suatu tempat yang lumayan jauh ane sama suami pisah gt gan sekitar 2 bulan kita baru ketemu sebab saya masih ngejalani kuliah jd gak bisa ikut dia tugas di kota trsbt
nah ane gak tau gan kalau suami ane buka akun facebook ane nah di situ dia periksa saya pernah searching siapa aja nah ternyata adek ane pernah make facebook ane buat searching nama mantan ane yg dulunya ane punya masalalu yg gak enak sama ni mantan (first time ane ml sama mantan ini)
setelah ane putus dari mantan ane yg kita kasih aja inisial dwi ini ya gan ane baru pacaran sama suami ane ini, dan ane di awal pacaran gak jujur sama suami ane kalau ane pernah ml sama mantan ane si dwi ini berjalannya waktu stelah pacaran 3 bulan ane jujur kalau ane akhirnya jujur dengan sedikit paksaan dari suami ane kalau ane pernah ml sama mantan ane si dwi ini

nah agan tau karna bekas searchingan adek ane tentang mantan ane si dwi di facebook skrng suami ane jadi curigaan sampai dia minta ane buktiin ke dia kalau ane udh gak cinta lagi sama mantan ane
usia ane saat ini masih sangat muda gan 18 tahun ane juga MBA saat maried sama suami ane tapi jujur gan ane gak ada rasa lagi sama mantan ane yg dwi ini tapi suami ane curiga sama ane masih cinta ama mantan ane ini karna first ml ane sama mantan ane si dwi ini.

help gan ane minta saran agan gimana caranya buat ngebuktiin kalau ane benar* cinta sama suami ane ini bahkan ane udh gak ada rasa secuil pun buat mantan ane si dwi ini
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
7.3K
61
Komentar yang asik ya