Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackbeard11Avatar border
TS
blackbeard11
Kata-kata jujur kadang memang menyakitkan
Ane sebagai laki entah kenapa gagal move on dari mantan ane. Ane punya mantan sebut aja si bunga *namasamaran* , bunga ini kebalikan dari sifat ane kalo ane yg polosan taunya makan , tidur , belajar dan nonton tv lah sedangkan dia ane tau lah masa lalunya orgnya cenderung bebas contoh kecil suka dugem lah . Ane di pertemukan sama si bunga karna sering ketemu karna dia juga temanan dgn teman ane dr situ ane kenal. Beberapa bulan dekat aku merasa nyaman akhirnya memutuskan untuk ngatakan isi hati ane sama bunga dengan pertimbangan ane sdh menerima dia apa adanya. Ane yg selama ini polosan setelah pcrn sama si bunga ya sedikit liar jadi mulai bisa ngerokok dan ikut2an dunia malam.

setelah pcrn sama si bunga ini nafsu ane gak terkendali. Yaa ane ajak si bunga ke hotel si bunganya mau2 ajah entah setan apa yg merasuki otak ane , ketika di hotel kami ya seperti suami istri sesuai dugaan ane si bunga sdh tdk ••rgin lagi tapi dalam hati ane yg belum pernah apa2. Malah pertama kali dengan cewe yg pernah dgn org lain tapi ane sdh dr awal menerima apa adanya si bunga.

setelah kejadian itu si bunga gak pernah balas sms ane atau hubungin ane , hati ane gundah gulana ane telpon gak di jawaban.. Setelah nunggu lama hp ane bunyi isinya dr si bunga isinya bikin ane shock """ maaf ****** sepertinya kita udahan aja ya soalnya kamu ngecewain aku, kamu orgnya baik bikin aku ketawa tapi aku rada2 gak enak ngomonginnya kekamu kenapa alasan aku minta udahan""

Karna ane penasaran apa alasannya km minta udahan dengan muka tersipu2 lama gak di balas akhirnya dpt balas juga

"Maaf yah kamu jangan tersinggung, punya kamu gak berasa sama sekali di akunya aku rada2 gak suka punya km terlalu kecil dan baru bentar udah gak kuat lagi, maaf sekali lagi aku ngomong kayak gini ke kmu aku gak mau ngarang alasan aku pikir lebih baik aku jujur biar kamu lebih baik kedepannya""

Dan hati ane hancur berkeping2 emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh blackbeard11 24-01-2016 16:33
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.2K
52
Guest